Shakira Loca

Уходи. Вот порог и дверь. Там, за дверью, ступеньки вниз…Так и жить без тебя теперь, так и верить, что это жизнь. На паркете следы дождя от промокших твоих подошв. Почему без тебя - нельзя,
если ты без меня - живешь?..

Ответы
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

На мне поправьте капюшон..
Спасибо ,очень хорошо.
А в вашей комнате свежо.
Прикройте грудь.
И помашите мне в окно,
Пока на улице светло.
В последний путь..
Последний час?
Последний час..
Ах, перекройте на ночь газ.
Заприте двери.
Мой ключ у вас.

Shakira Loca

Подари ты мне подари Портсигар золоченый с гербами. Посиди со мной..покури..поцелуй меня злыми губами. Накажи ты меня, накажи за наивность мою слепую, на платке узелок завяжи и..запомни меня такую. Для тебя буду я танцевать, портсигар золоченый хранить, о тебе буду я вспоминать когда вновь захочу покурить.

Алексей Лебедевич

Что-то мне стало не до хохм.... (А на языке все-же вертится проклятое: "Неразделенка-Нерасчлененка").....

Толганай Курманбаева

И к чему такие грустные мысли? Живи пока Живется? Радуйся пока есть Радость и создавай самое Лучшее

Виталий Табаков

а почему я у вас в черном списке?

Shakira Loca

не знаю, может обидели чем когда то..

Виталий Табаков

вроде мы и не знакомы вообще ...

Shakira Loca

ок, разблокировала.

Александр Данкев

прошибает......

Shakira Loca

да пипец((((((( сносит((((((

Александр Данкев

угу..........