Станислава Левицкая

Настало время,когда у малозарабатывающих родителей,появляется проблема,где взять деньги,чтобы купить выпускнице своей шикарное платье,чтобы она была не хуже других!!?А еще и деньги на банкет и гуляние ..

–1
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну .Платье по любому покупалось.Ну а банкет можно и не делать шикарным.Я их дважды обошёл и не заметил .Если на все бутыльки ходить то здоровья не хватит.Человек силён мудростью от стереотипов..А на гулянье девушек школьниц насилуют ,может девушки это и хотят ,но не лучше ли банкеты и гуляние до утра упразднить,ну я же не умер.без банкета ,а вот на других я был.Ничем от свадьбы не отличаются..Может не стоит из получения диплома устраивать свадьбы ..Может ограничится поминами по прошлому типа по три стопочки и по домам.

Niemand Против Войны

Шикарное, ёпть... В нашем (в дочкином) классе, насколько я помню, совершенно не было этих гонок "штоб не хуже других". И дети, и родители (и учителя!) были адекватными. Это был 2013-й год. Не так уж много времени прошло.

~ Евгения ~

Родители не знали, что у ребенка через 11 лет будет выпускной?

Станислава Левицкая

Копить как на похороны?

~ Евгения ~

Как на свадьбу. Как на учебу.

Станислава Левицкая

А нужно именно повыпендриваться с нарядами?Влезать в долги и кредиты,чтобы пошикарнее выглядеть?

~ Евгения ~

Разумеется нет. Нужно одеться как бомжи.

Станислава Левицкая

Все хорошо в меру..

~ Евгения ~

Ну вот и ответ

Виктор В

Не так воспитаны сами и детей портят. Не в тряпках счастье!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это проблема всегда была у малозарабатывающих в России

Инка Всесвятская

Такое время всегда есть, было и будет. Опять гундёж.

Вадим

Это не проблема! Пооблема- лет пять отдавать !

Улугбек

Скромную надо растить...!

Станислава Левицкая

А как же быть сейчас скромными,если все вокруг над этим смеются!

Улугбек

Над собою смеются... Недоумки мамины!!!

Аламути

Копить надо было....

Станислава Левицкая

Как на похороны?

Аламути

На это не обязательно

Соня

Так всегда было

Костя Кузнецов

Ну да, логично

Андрей Лапин

так мирно

Алексей Волжский

✌️🍷