Adviser For You

В Алтайском крае мать отправила 15-летнего сына на учебу в одних носках! Как можно было ребенка в мороз отправить таким образом?

Ответы
Алекс Венцель

Однажды я сам ушел в мороз в школу в домашних тапочках и тонких носках. Сообразил только тогда, когда уже дошёл до крыльца школы...))))))

Руслана

Носки хоть без дырок?

Юлиан Цезарь-/младший/

С ДЫРКАМИ ВОЗНИКНУТ СКВОЗНЯКИ И МАЛЬЧИК МОЖЕТ ЗАБОЛЕТЬ-ЖАЛКО МАЛЬЧИКА

Руслана

Жаааалко

Дмитрий Макаров

Носки уже одежда!

Adviser For You

Но не обувь!

Грета

и он пошел??

Грета

и его не забрали органы соответствующие?

Adviser For You

В ментовку забрали ,отогрели и отпустили.

Грета

к матери?? его должны наверное из семьи изъять

Adviser For You

15 летнего вряд ли!

Грета

плохо