Ярослав Светин

Почему хозяев собак мало волнует безопасность окружающих от них?

Ответы
Владимир Шибнев

Потому что они уверенны, что все их собачки - зайки. А если что и случится, ответственности всё равно никакой. А вот если ввели штрафы , да покрупнее, куда бы и любовь вся ушла. Только бы и слышали:"Куда ты, бл..., пошла! Кому сказала!.."

Александр Жук Эстония Таллин

надо уничтожить собак а вместе с собаками и их хозяев

Раиса Бобкова

Они своих собак считают паиньками)))

Vladimir Afanasiev

Потому что моя собака крошечная.

Т@
Т@Тьян@

Она,типа не укусит...