🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Женщины, ПРЕДПОЛОЖИМ, у вас есть любовник, и он вам диктует когда давать своему мужу а когда нет. Вы согласились бы на такие условия любовника?

–6
Ответы
Уральская Рябинушка

Да пошёл он нахрен, будет мне ещё диктовать условия. И нужен ли такой любовник?. Мой муж-когда хочу, тогда и даю (если голова не болит😄)

Анна Матвеева

Не могу предполагать такого, потому что если спишь с одним, 2й уже за кадром, в лучшем случае друг без интима.

Светлана Светлана

Нет конечно, женщина и сама выбрать может и какой статус у любовника, что бы командовал?

Марина

В ...опу такого любовника, который в принципе что-то диктует. На это муж есть)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

просто нет... меня б устроило..

Ирина Данилочкина

Ха-ха,дура та женщина.Любовник должен любить,а не диктовать условия!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

любить всмысле ибать?)))) а разве одно другому мешает?))))есть такие которые любят подчинятся и именно на стороне... или нет по вашему.. Ха-ха....

Ирина Данилочкина

Фу,как пошло.

Ирина Данилочкина

Под словом-любить я подразумеваю не только секс.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а тут ИМЕННО О ПАИБАСА тема.. с остальными смыслами ... мимо☝️

Татьяна Tatiana

странный вопрос! мне НИКТО диктовать в таком вопросе не будет!

Ин
Инна

Нет, конечно. Я бы вообще ни на какие условия не согласилась

Ми
Мимо

Легко!!! Как любовник узнает, что условия выполняются 🤣

Ев
Ева

Диктовать условия буду я, не нравится, до свидос!!!

Лю
Людмила

Если я замужем, то любовников нет и не может быть

Ян
Яночка

😂😂😂тогда это уже ни любовник, а второй муж)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы не знали что любовник это двоюродный муж???😂😂😂😂😂

Ян
Яночка

Нет не знала)))🤭

Звездочет Дальнобой Торонто

а если любовница у мужчины тогда как

Иванутая

Конечно,в порядке очереди 🤣🤣🤣

Кэйлаш

Мне он не может диктовать.

Татьяна

С диктаторами не общаюсь

Саша Шестопалова🇺🇦

Вы мой ответ удалили

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ответа не было.. был вопрос на вопрос.. это не приемлемо в моих темах! Сперва ответ.. потом дискусия и встречные вопросы, плиз😇😇😇

Саша Шестопалова🇺🇦

Не было вопроса. Я ответила, что не имела бы любовников будучи замужем.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ах.. это отсебятина что тоже не приемлемо... есть вопрос.. если не ваша тема, идём мимо)))) .. сорри, мисс

A Lina W

Мне никто не указ

ナイ
ナイアガラ

Отдамся другу)))

ナイ
ナイアガラ

Деваться некуда у меня три в одном)) сам как думаешь?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не думаю.. Я СПРАШИВАЮ.. пора бы уже ВАМ ниагара, знать правила моих вопросов!

ナイ
ナイアガラ

Та ладно)будь ласка, огласите весь список:

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

см. анкету -- мои вопросы...

ナイ
ナイアガラ

Анкеты нету, вопросов много

Юл
Юлия

Нет конечно

Просто Я

Конечно нет