Лучезара Фотоновна

У быдла есть особенность: Оно – всегда не ты. Отрадно? ?

Ответы
ОК
Оксана Костенкова

Сегодня в к нам в автосервис приехала девушка лет 25,такого хамства я не видела даже от шпаны...а она врач,ужас...я сама могу быть хамоватой и наглой,но такого хамского высокомерия и беспардонности я не видела...мне за нее было очень стыдно,и это за чужого человека,даже молодые парни рты раскрыли,а обычная простушка,купившая себе не Бог весть какое авто...

Лучезара Фотоновна

Да уж, бывает (

Алексей Генералов

И чего здесь отрадного? Никто не считает себя быдлом, но не всякий это понимает, при том, что мнения других здесь приоритетней , потому как со стороны всегда виднее, а себя, любимого, не каждый даже старается рассмотреть со стороны!

Dmitri Tsvetcov

О, да! 😉
Хотя людей не делю по категориям, если они себя сами не идентифицируют, ну заправленным свитером в брюки или спортивными штанами с туфлями...

Dmitri Tsvetcov

Хотя упомянул про внешние признаки, хотя они могут и не влечь за собой внутренних.Бывает и ньюбыдло: красопет там разодетый или барышня - "дворянка", а по разговору продавщице на рынке фору дадут не хилую 😉

Лучезара Фотоновна

А чаще всего просто в поступках проявляется такая принадлежность, даже рот открывать не надо)

Dmitri Tsvetcov

Вот-вот, а главное они - это не Мы 🙂

Лучезара Фотоновна

Это важно))

Тигр Очень Ласковый.

вообще, применять понятие "быдло" интеллигентному человеку как-то не с руки. интеллигентный человек ни кого ни когда быдлом не назовет.

Владимир Павлов

Один человек никак не может быть быдлом. Все люди подчиняются чьей-то воле....Как не крути, а надо говорить - МЫ....

Alexander Gorbachev

Знаете обозначение "быдло" у каждого "класса"......своё. Больших учёных, когда то чиновники обзывали этим словом.

Виктор Кабанов

Если рассмотреть со стороны Природы человечество ... то мы все и есть настоящее БЫДЛО !!!

Татьяна *

это особенность русского этикета - незнакомых на ВЫ.... а в Болгарии например, все на ты

**
* *

Женщине с такой фамилией можно было бы написать что-то и более интеллигентное...

Лучезара Фотоновна

Ну еще чего) это единственое место где я могу подурить, с чего я должна себе в этом отказывать?

**
* *

Умничка!

**
* *

🌹

Виктор Николаев

Высокая, беспричинная высокая самооценка первый признак представителя быдла!

Татьяна Эго

Ну как сказать 🙂 гораздо отраднее знать что оно это тот, кому этого желаешь 😉

Вячеслав Ветров

все зависит от ума, я иногда такое быдло, только осознается это позже....

Олег Кононов

Пускай меня так в глаза назовут Ему будет херовато и будет хараакири

Татьяна Полякова

а хировато всегда нам я как все все быдло и я тоже и ты тоже

Михаил Колобов

Ничего подобного. Чего там отрадного. Кто, катати, Быдло?

Валентина Лукина

Не надо всех под одну мерку. Знаете 5 признаков быдла?

Лучезара Фотоновна

Нет, не знаю)

Валентина Лукина

Жаль не могу картинку перетащить

Лучезара Фотоновна

Не страшно)

Валентина Лукина

Писать долго. Мне сейчас лень

Лучезара Фотоновна

А мне лень читать,так что мы квиты)))

Владимир Беккер

И ещё у него нет своих фоток. Быдло, всегда прячется.

Виталий Кондрев

Стадом , овощем и лохом себя тоже ни кто ни считает

Виталий Кондрев

И думаете это заставит измениться ?

Лучезара Фотоновна

Нет, но может, хоть задуматься...

Виталий Кондрев

А результата ноль

Виталий Кондрев

Как то так ))

Ла
Лана.

Как сказать,иногда полезно над собой посмеяться.

Алексей Новоселов

если бы в быдле были все особенные- его бы не было