Ирма Лаева

...лет в двадцать начинайте сами писать хороший некролог... а то потом напишут гадость, лежишь в гробу и стыдно аж !!!

Ответы
Владимир Терентьев

В среду к тёще
Тавал
В среду к тёще сходим на блины,
Всех порадуем вниманьем.
Тёщины блины зятьям вкусны,
Отнесёмся с обожаньем.

Соберутся девушки на «съезд»,
Песни, пляски по деревне,
А блинов так много! Кто их съест?
Сколько по душе, издревле.

Песни про заботливых зятьёв…
Голова болит у тёщи,
Что бы угодить гостям всерьёз
И : «Спасибо, вам! До встречи!»

Празднику в итоге всякий рад,
Вот такой есть день, неделя…
Угостим блинами без преград,
Так продолжим мы веселье.
13 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
среда – лакомка.

Glаdiator (Woodland, Са)

Обалдеть😱 Первый раз вижу, чтобы лёжа в гробу такие послания писали. Ну и как Вам там лежится? Как Вам лёжа в гробу, удалось узнать, что там о Вас написано?😏

Василий Мамиев

ДА НЕТ --СТЫДНО ПОКА ОПУСКАЮТ --КОГДА ЗАРЫЛИ --ВСЁ ТЫ ИЛИ В НИЗУ У ВОЛЬЗЕВУЛА ИЛИ В ВЕРХУ У ПЕТРА --ТАМ УЖЕ РАСКЛАД ДРУГОЙ !!!

Де
Дерсу

...Но погребальной грусти внемля, я для себя сложил бы так: "Любил я родину и землю, как любит пьяница - кабак!"

Елена Аношкина

такие письма называют Дневники. порой они играют с нами злую шутку при жизни, случайно прочитанные кем-то.

Ѻлегъ

меня не положат в гроб, Жанна, и слёз лить не станут. моё тело предадут огню и устроят большую тризну

Екатерина Владимировна

Олег добрый вечер))те вы за кремацию....или это называется и проводиться по другому?расскажите пожалуйста!

Ѻлегъ

да, за кремацию. но, не в печи а так, как это было принято у наших пращуров - на погребальном костре

Екатерина Владимировна

Благодарю Олег)

Th
Theodore

Это из той же оперы, что жену надо хорошую выбирать, чтобы детям потом не стыдно было показывать...

Га
Галина

в двадцать лет, еще рано составлять свой некролог. а о мертвых говорят или хорошо или ничего.😯

Владимир Костиков

Пусть будет стыдно кто говорит, если человек говорит от души любые словам приятно слушать.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И не говорите, краснеешь😜 Да ещё припрутся те кого не звал😜

Александр Таран

Все это ерунда ! Главное чтобы на надгробии не написали " И жил грешно , и умер смешно ". )))

Armen Avanesov

Ага,напишешь нетленку,потом придется под поезд,чтобы скорее опубликовали😂

НЕ
Николай Ершов

ПРОБОВАЛ, В ДЕТСТВЕ ПИСАТЬ, СЕБЕ ХАРАКТЕРИСТИКУ. ДИРЕКТОР ШКОЛЫ ЗАБРАКОВАЛ.

Дрок Виктор

Да, действительно ... Привстанешь, закуришь, матюкнёшься ... Ведь - не поймут ...

Похоже - я опоздал на очень много лет ........... Буду лежать и краснеть ............

Буду счастлив если Путин останется у руля............

Ирма Лаева

останется...)

💋

Ирма Лаева

желаю вам независимого ни от кого счастья!

😉 🤗 😌

Светлана Богуш

Смешно. Когда лежишь в гробу, то тебе до фонаря, что о тебе будут говорить

Ирма Лаева

а мне и так до фонаря)))

Светлана Богуш

А что уже в гробу? Никогда не обращайтесь внимания на слова других. По говорят и успокоятся. Только обделенные вниманием люди , лезутв чужую жизнь, чтобы побыть ,хоть скраю, ибо своей жизни у них нет

Ирма Лаева

)))))))) благодарю! всех благ!

Светлана Богуш

И вам счастья!

Мырзабек Анесов

А пусть пишут, что хотят... Бумага все стерпит, а меня не переделаешь

Владимир Попов

Думаю вам будет уже без разницы, что о вас скажут родные и ближние))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

точно будет чему посмеяться если умрешь в глубокой старости

Эльвира Ибрагимова

Мне не нужны некрологи,пусть меня любят в душе мои близкие