Haitbay Rajapov

Деревья,растении имеют разум?...Как понять вишня,абрикосы.покрывают свои семена сладостями, которые им самим не нужны,а некоторые растении свои ветки защищают ядовитыми колючками,так как их ветки сладкие...Цветы чтобы привлекать насекомых бывают разноцветными...

Ответы
Надежда Генералова

Я считаю даже каждый цветок имеет разум.У меня много домашних цветов.Они живые,даже те,которые не должны цвести у меня цветут,неброским скромным необычным цветком.Значит понимают что-то и живые.

Haitbay Rajapov

Когда-то у меня 3 клумбы цветов,2 одинакового вида..Середине стояла другого вида...Обратил внимание когда маленькая потянулся через чужой к своему и они сплелись вместе... Одна наша знакомая уехала на 2 недели,а муж каждый день поливал,ухаживал не хуже хозяйки,но они начали вянуть...

Надежда Генералова

Это я оже 2 недели находилась в больнице и мужу наказала ухаживать за цветами.А у меня их было более 50 гршочков.И каждый день звонила и спрашивала поливает он цветы или нет.Приезжаю ,половина цветов пропала.Видно тосковали без меня.

Haitbay Rajapov

Это точно!

Вера Ткаченко(Киршина)

так задумано природой, все рассчитано на урожайность

Борис

Разум у того, кто все это создал.

Николай Богомазов

Как творец разумно сотворил?

Haitbay Rajapov

Согласен...

Надежда Платонова

это природа и ее не изменишь

Татьяна Тимошенко

Разумом обладают люди!

Татьяна Тимошенко

Переходите на факультет "Биология".

Haitbay Rajapov

Факультет естествознание

Татьяна Тимошенко

Знаете точный адрес, значит, вперёд к освоению новых знаний!

Haitbay Rajapov

Мне кажется вы немножко вредничаете...Загляните ГУГЛ,...Ныне криминалисты тоже изучают этот феномен...

Татьяна Тимошенко

На ночь вредничать не желательно, плохой сон будет, а я себе не враг!

Людмила Малышева

розы имеют шипы

Haitbay Rajapov

Согласен..Лепестки розы такие сладкие..делают вино даже...

Людмила Малышева

а ты варенье варил

Haitbay Rajapov

Винный напиток делал...

Людмила Малышева

из винного сырья

Haitbay Rajapov

Нет,из лепестка розы...Хорошое розовое вино получается...

Галина Золотарева

Имеют!

Haitbay Rajapov

Лесорубы говорят,когда они рубят рядом другие деревья дрожать...Слышали,что цветы запоминают людей,которые совершили преступление рядом...Криминалисты хотят это использовать...