Рамиль

3 часа ночи,стук в дверь!У меня от испуга аж перфоратор из рук выпал!!!Ну разве можно так пугать??? 😮

Ответы · страница 10
Nina Gugenheimer

Ну какой дурак в 3 часа ночи будет работать перфоратором !!!????

Тамара Агеева

что же Вы таскаете перфоратор в 3часа? так и изувечить можно.

Валентина Павлова

Какой вы находчивый, с перфоратором и услышали стук в дверь.

Ирина Задорнова

видно Вы очень достали своих соседей вместе с перфоратором?

Раиса Гвоздкова

ты то спишь ленивый, то у тебя перфоратор, определись кто ты

Рамиль

Люблю работать по ночам!!!.))) 😄

Альбина Хуринова

ну люди !!! совсем совесть потеряли ночами в дверь стучаться

Валентина Валя

вот безсовестные люди! шастают по ночам, дырки не сделать!!!!

Елизавета Магарина

ко мне в 3 часа ночи не стучатся, Ваше чувство мне не знакомо

Надежда Федорова

нельзя.надо человеку спокойно работать ночью перфоратором

Ке
Кеволеч

хорошо что ещё отбойный молоток себе на ногу не уронили вы)

Анастасия Дмитриева

😄 работоспособность поднимается во второй половине суток?

Маяцкая Инна

Начинали ремонт в стиле хайтек. Закончили в стиле хай так???

Акулина Козырева

Конечно,нет.Так как можно таким приколом нарушить психику.

Svetik Kotik

А шо у вас простите,перфоратор в 3 часа ночи в руках делал? 😉

Мария Рудева

а разве можно в три часа ночи перфоратор включать вот !!!!!!!!

Мария Рудева

Я прямо без изъян С Рождеством Вас отдыхайте в праздник и в три часа ночи любимой говорите а не с перфоратором.

Рамиль

А у нас с ней все через перфоратор!!! 😉 😄

Ануар Байтугулов

-Объяснял пьяный стоматолог связанному в кресле клиенту...

Эльвира Сосина

😃 я бы со строительной пушкой пришла и стучатся не стала;-)

Наталья Габараева

Да ....!!!!! А перфоратор ...., как ....???? Нормально , в три ночи ?????

Анна Кузнецова

перфоратор это такая штучка которая немножко делает шума,

Мила Гаева

а у меня пылемос отключился...вот пугают же...в 3 часа ночи...