Рамиль

3 часа ночи,стук в дверь!У меня от испуга аж перфоратор из рук выпал!!!Ну разве можно так пугать??? 😮

Ответы · страница 4
Таня !

перфоратор еще работал некоторое время.но потом заглох.испугался этого душевного крика?

Лариса Морланг

какой пугливый стал народ. А когда то и двери не запирались на замок.Помню из своей жизни

Наталья Лопатина

а разве в три часа ночи можно работать перфоратором? Спать нужно и тогда не испугаетесь.

Галина Ильичева

Деревня,зима,2 часа ночи, стук в окно. Хозяин дрова нужны? -Нет! Утро,печь топить- дро нет!)

Та
Татьяна

И что им не спится, шастают по ночам, стучат в чужие двери и пугают людей с перфоратором

Валентина Форсбакка

В три часа ночи нужно спать, а не перфоратор в руках держать, тогда и пугаться не будете

Нурия Самигуллина

3 часа ночи с перфоратором работать с ума сошел что ли все спят а вы гремите на весь дом

Рамиль

Ну я же в пол голоса!!! 😄

Нурия Самигуллина

перфоратор на пол голоса не работает или вы имеете ввиду по другой перфоратор?

Елена Копылова

😄 Смешно))) только не соседям))) У меня частный дом, хоть 3, хот 5 ночи))мне это не грозит)))

Галина

позвоните по тел. в 3 часа ночи.. и когда ответят, спросите- И тебе не спиться, дружище!!!

Na
Nazira

ну ночь во первых,перфоратор ночью это слишком,я бы не церемонилась вызвала спец.наз

Светлана Шурманова

жаль что не на ноги.. надо чтобы и отдавил... чтоб по ночам неповадно было веселиться..

Александр Чербунин

смешно, но обычно пугают отключением электричества. Темноты больше человек боится!)

Николай Лосев

Нет опыта. В таких случаях стучат в стену, пол, или потолок.Точно бы Вы не напугались.

Виктория

я уже смеюсь ))))))))))) Я это.... хотела только спросить... как до библиотеки добраться))))))

Виктория

та где там)))))) Ищууууу))))))))))

Рамиль

А может ну ее,библиотеку! ;)Пойдем нофелет искать?..)))))

Виктория

))))) Так он у Вас в кармане))))) 😉

Рамиль

Ну тогда.............нофоскат!!!!...))))) 😄

Виктория

)))))))))))) и придумали))))

Елена Шинкун

А зачем перфоратор в руках в три часа ночи спирте с ним что ли для успокоения страха

Елена Шинкун

Что перфоратор тогда зачем или почему ночью

Елена Шинкун

А соседям не мешаете такой деятельностью вот они наверное и стучали и напугали

Рамиль

Елена,вопрос шуточный!;)🌹. Удачи вам!!!

Владимир Шипелёв

Оригинально! Вы по ночам перфоратором долбите? Наверное срочный неотложный ремонт.

Cветлана Горбачёва

В следующий раз...Возьмите отбойный молоток...тогда стука в дверь будет не слышно...)))

Татьяна Меньшикова

А у меня сосед ночью по батареям как давай стучать.ладно я не сплю.на гармошке играю

Евгения Климова

Соседи такие противные...вы бы им этим перфоратором да по башке, чтобы спали крепче

Александр Чернов

Согласен! У меня был подобный случай.Правда я был с электропилой, а сосед с битой! 😄