Рамиль

3 часа ночи,стук в дверь!У меня от испуга аж перфоратор из рук выпал!!!Ну разве можно так пугать??? 😮

Ответы · страница 6
Александр Шебалин .

Да,нельзя пугать людей ночью,тем-более когда он отбойным молотком работает.

Марина Пресслер

Уложите спать перфоратор после 22.00, и Вас никто не будет пугать в 3 часа ночи.

Наталья Бояринова

обратитесь к невропатологу, может он порекомендует хорошее успокаивающее.

Галина Марунич

! надо этим перфоратором отмахнуться от тех , кто там не спит в такое время...

Ирина Шамшур

можно, это ж принесли второй перфоратор, чтобы в два раза быстрее сверлить.

Тамара Коваль

нельзя! ни в коем случае... надо сначала выбить двери, а потом набить фэйсу)))

Фотиния Гракова

Да не пугать, перфоратор сбросить с балкона. чтобы не пугал больше соседей.

Neo Gint

on hotel u tebja sprositj "sverlo 16 s pobeditovym nakonechnikom,60 sm.",ego dostal sosed sverhu,kotoryi trahaetsa uzhe 4 chasa podrjad

Александр Ксенофонтов

А, в 3 часа ночи Вы перфоратором наверное всё таки не орехи грецкие кололи?

Людмила Свойкина

я думаю вам лучше его положить и лечь спать и тогда не будете так пугаться

Алексей Ковалёв

Да, наверное на бульдозере мимо проезжал- не слышал, что человек работает.

Наташа ***

А мне тоже сейчас по батарее постучали...А я всего то на гармошке играю...)))

Наталья Кавенина

Умничка,так их.....а Ты не пугайся в следующий раз.....может и полиция быть....

Елена Алексеева

ай яй яй неужели гады милицию вызвали?ну конечно как тут не испугатьсято

Елена Кравченко

Ну что ж у тебя из рук то всё валится.... другое странно... услышал-то КАК?.)))

Рамзия

Я БЫ НЕ ИСПУГАЛАСЬ ... ВДРУГ У СОСЕДЕЙ ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ... ИЛИ СКОРУЮ НУЖНО

Валентина Абалакова Боровк

Действительно,в 3ч. ночи любой шорох испугает)))А этот ГАД спать не даёт!!!

Оля Исакова

Нет,..конечно пугать так нельзя, нужно перфоратором этим дать по башке!!!

Валентина Балашова

анекдот, конечно...А в жизни...удавила бы...перфораторщика...Мастер, блин...

Наташа Конькова

Не знаю не знаю ну кто-то каждого шороха боится ну что ж теперь поделать