Vlad Kruger

Не нравится Казахстан? А как же степи, сайгаки, Экибастуз и Баскунчак? Как же Назарбаев, в конце-то концов??? %(

Ответы
Лена Алимбекова

Да Казахстан нравится, вобщем долго объяснять....И не интересно...

Vlad Kruger

Ну и не надо!

Лена Алимбекова

Действительно, кому это надо)))

Vlad Kruger

Действительно! Зачем вообще в нет заходить, непонятно? 😵

Лена Алимбекова

А при чём здесь нет?))))))))))))))))))

Vlad Kruger

Поясняю: Если никому ничего не надо, то зачем вообще нужно общение? Зачем в сеть заходить? Вот, копирую твои слова:Действительно, кому это надо)))

Лена Алимбекова

Ну так здесь, вроде как игра, а не чистосердечное изливание своей судьбы, или там ещё чего...Я так думаю...