Ам
Амина!!

Почему опоздал?
- Ударился головой об угол подушки и потерял сознание на два часа…

Ответы
Наталья Носкова

надо запомнить, а еще помогает это - если ваш начальник ругается на ваши опоздания, выпучите глаза, скажите, что вы сова и для убедительности съешьте мышь полевку 🙂

Владимир Голуб

Читал почту,а потом захотелось всю власть перестрелять,после новостей,забыл куда спрятал пушку.

Виктор Подоляк

Постоянные опоздания выбрали весь лимит нормальных причин, потому и появилась эта!

Светлана Спицына

Причина опоздания на работу? Спала у стенки , перелазила через мужа и зацепилась)

Ольга Хмелёва

да, нет...автобус выбирала не по номеру, а по количеству красивых парней в нем

Ники Никифоров

неееет встретил женшчину класную..на ей смотрел смотрел и в канал упал

Владимир Юрчук

Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.

Анатолий Полувян

Ну а на работе кто-то за тебя работал А ДОЧЬ КАВКАЗА спала!!!

Ам
Амина!!

))))))))))))

Лиля Шулик

да хорошее утро-проснуться,потянуться и уснуть еще крепче.

Нина Винокурова

и у меня так было,подушка коварная ,притягивает как магнит

Надежда Чернева

А теперь не помню, кому чего должен. Да, ладно, всем прощаю!

Галина.ярославль

вчера легла спать осенью.....а сегодня проснулась бац зима

Акжол Сагимбаев

Диета - умирание от голода с целью пожить немного дольше?

Капитанская Дочка

из этой же серии....Перелазила через мужа и задержалась 🙂

Любовь Ф

или потому, что выстрел будильника попал прямо в сердце

Ѻлегъ

видимо, подушке лет 500 ...и её ни разу не взбивали 🤷‍♂️

Денис Хамраалиев

Хдд))) эт ты про себя??? ТОлько Сони так могуть писать

Ви Мо

Дура ты ебланская со своими шутками петросянскими.

Юрий Салманов

О после сегодняшней ночи только пришел в сознание

Татьяна Захаренко (Гомель)

И одеяло почему-то стало чугунным, не мог скинуть!