&q
"@-@"

это за какие такие заслуги перед РОССИЕЙ пугачеву орденом наградил путин - ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Серж! )) Номенклатура! ) Пугачеву признают в пятерке самых влиятельных персон России. Наверное, не зря. её не боится только Жириновский!)) 😄

Ирина Гром

А почему себя с большой буквы, а остальных с маленькой. Я очень много слышала о Пугачевой и Путине, а о Вас увы - не приходилось.

"@
"@-@"

себя -- я РОССИЮ НАПИСАЛ С буквы - а эти и яйца не стоят личности

Ирина Гром

Не хочу спорить. Любить Россию - это значит жить для ее блага. "Дохлых собак только не бьют". "Если тебе плюют в спину, значит ты впереди". Можно находить пятна на Солнце. Но от этого оно не перестанет быть Солнцем. Можно рыться в грязном белье выдающихся людей, но рассматривать нужно их вклад в искусство и в историю. И Путин и Пугачева войдут в историю - определенно.

"@
"@-@"

согласен но дарить 5 лет подряд ордена за пшиик 0 пугачихи - позор - и скотство

Ирина Гром

Но ведь Пугачева в свое время была выдающейся певицей. Ходил анекдот. "Кто такой Брежнев? Это политический деятель времен Аллы Пугачевой".

"@
"@-@"

да по хууую кем она была -- есть масса людей культуры не оцененных плешивым 0 - просто граждан истинно патриотов и героев -- а эта мраззота -- все я все сказал -- покедова

Соня Ибрагимова

А большеивидно некого:-( 😞 😞 работяг в стране нет,да и вообще никого нет,кроме алки...

"@
"@-@"

работяг нету -- не кого нагрождать -- - я могу тетрадь написать людей - кому медаль можно кто достоин --а не эта мраазоа и шлююха 👿

Мишаня

УРА. НАКОНЕЦ ТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕВИЦА ОРДЕН ПОЛУЧИЛА. СТОЛЬКО ЛЕТ НАДРЫВАЛАСЬ ДЛЯ НАС.

"@
"@-@"

👿

Светлана Волковец

Я вообще не понимаю и в шоке, кто её "Примадонной" то сделал? С чьей подачи?

"@
"@-@"

со-сала у важняков

Нина Жуковина

вопрос конечно интересный ,но я считаю, что она не достойна такой чести

Гульден Садуова

она стольких молодых талантоы осчастливила, начиная с кузьмина навено

Наталия Седалищева

Под старость, двойняшек родила, хотя и не сама, может быть

"@
"@-@"

этог не повод

Таня Ежова

Да не цепляйся ты к фамилиям... порадуйся за Примадонну))))

Валентина Храброва

Вопрос, конечно, интересный. Нужно погуглить.

Татьяна Фомина

Да лишний орден сделали, куда его девать то?

S*
Sekai ***

Она для России сделала больше, чем Путин)))

"@
"@-@"

например -назови

S*
Sekai ***

Это была шутка. Но Алла же нефть не опустила.

"@
"@-@"

ты когда хочешь ответить отвечай по делу

S*
Sekai ***

Ок. По делу. Тех, кого наградили - ну, и наградили. Вопрос к вам: Я считаю, что правильно, а вы как считаете?

"@
"@-@"

н7ет --

"@
"@-@"

покачену - я все сказал --

Светлана Вахтель

видать за то что Прохорова поддерживала)

Ле
Леа

Вот как раз смотрю и тоже недоумеваю...

Марина *

Лучше бы наградил Ларису Рубальскую

"@
"@-@"

точно --

Елена Родичева

Любят они награждать друг,друга)))

Наталия Запорожская

да вы что я не знала правда что ли

"@
"@-@"

да 2 недели назад наградили

Наталия Запорожская

вот что значит не смотреть телевизор

Татьяна Власова

столько лет на сцене по возрасту

"@
"@-@"

а есть и по более и по умнее и кто достоин по более ее

Татьяна Власова

вот такая жизнь кто успел тот и получил или кто лицом вышел

ОК
Ольга Канева

ну..одним местом хорошо работает

"@
"@-@"

маникуром

Tuana Tu

Этот вопрос мучает не только Вас