____

Чей будет следующий год, какие особенности этого символа(животного)?

Ответы
Лариса Иванова

По-моему, грядёт год козы.Об особенностях лучше прочитать. В самой козе можно выделить особенности : согреет, накормит, напоит, упряма и жертвенна, независима, любит природу и пожевать, красива...

Галина Калинникова

По моему Козы....да еще и деревянной....что будет посмотрим...

Sheina M.

спасибо за вопрос мы с мамой как раз это обсуждали

Sheina M.

я надену красное платье в любом случае

Sheina M.

а Вы что планируетет наеть?

____

Обычно парни не думают об этом заранее,ну что нибудь удобное точно:(

Sheina M.

ой я думала, что с женщинйо разговариваю, редко на имена смотрю

____

Спасибо,было очень неожиданно услышать такое о себе :-))

Тамара Андреева

это будет мой год! а описывать всё очень долго!

Татьяна

ГОД КОЗЫ....ОТ СЮДА И ВЫВОД...

____

Кроме как сто она шустрая и есть траву ничего не приходит.Все бонально

Галина Ясная

ГОД КОЗЫ(ОВЦЫ)

Галина Ясная

это деревянная зеленая Коза (Овца). Ну а теперь давайте посмотрим, что нам эта зелено – синяя Овца готовит. Учитывая, что Козы и Овцы являются домашними животными, то само собой будущий год будет помогать укреплению семьи, отношениям...