Татьяна Ситникова

почему любят стерву,а женятся на добродетельной7?

Ответы · страница 3
Валентин Едапин

У многих бывает так: думал добродетельная -женился, а потом глядь...подделка.

Валентин Едапин

Я не обобщаю, конечно. Сколько людей - столько и сценариев развития жизненных ситуаций.

Валентин Едапин

Знаете как избавиться от недостатков? Надо, чтобы их никто не видел. Без проявления наружу недостатки слабеют и уходят. Чем заполнить освободившееся место зависит от выбора каждого. Вернемся к добродетельной и стерве. Истинная добродетель, впитанная с молоком матери, как говорится, это не недостаток, она не может рассосаться и превратиться в стервозность. Показная - это не добродетель, как Вы понимаете. Стервами не рождаются - ими становятся. Но у каждой стервы не мало есть случаев прикоснуться к добродетели...

Мартина

спасибо,рассмешили звонко)) оставлю без комментария, просто смешные выводы

Мартина

мне кажется,что вы не определились кто вы сами,если два в одном)

Татьяна Ситникова

о чем спорим-вы сказали не комментируете и вдруг засуетились!На воре шапка горит?

Мартина

если вы воровка,и судите по себе,но меня забавляют опусы ваших смешных фантазий) Стебусь откровенно,мда-с)

Мартина

и вам успеха в освоении высот стервозной добродетельности)

Мартина

несравненная глупость))спасибо за диалог и хорошее настроение)

Василий Быков

Но долго стервятники с добродетельными не живут. Стервозность проявляется

Татьяна Ситникова

а вы чего ждете при таком то обращении?

Сергей Пак

Со стервой страстный секс, с добродетельной - размеренная семейная жизнь....

Татьяна Ситникова

а совмещать не получается?

Владимир Клюев

КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЛЮБЯТ ОДНУ А ЖЕНЯТСЯ НА ДРУГОЙ, ПРОСТО, ВСЯКО - РАЗНО БЫВАЕТ.

Роман Олещенко

Глупые...если стервочку полюбить и приласкать...она перестанет быть такой...

Voldemar Ogogodze

Жить-то бушь не с кругленькой жопкой и стройными ножками, а с добродетелью.

Вася Не Прынц.

Если перевести на русский язык-трахают одних,а женчться совсем на других?

Татьяна Ситникова

нет-по русски-женятся на вторых,а в итоге получают первых

Юрий Т

это кто ж стерву то любит, интересно может, позабавиться кто кого, но и все

Татьяна Ситникова

об одном и том же разными словами

Саня Яяяяя

У стервы душа отсутствует но сексуальная притягательность присутствует

Татьяна Ситникова

душа у всех присутствует,не каждому дано добраться до ее струн,а уж сыграют единицы

Ольга Александрова

Все мы бабы - стервы! Мужики - козлы!Только жизнь покажет - КТО ЖЕ ВСЕ ЖЕ МЫ!

Фима Задунайская

"Ну должна же я была его помучить! Все порядочные девушки так поступают!"

Фима Задунайская

"Мы, женщины, можем делать с мужчинами все, что захотим. Это что—то!"

Александр Чернов

потому что из первой вторую не сделать никогда а наоборот- всегда можно!

Александр Чернов

мне самому понравилось...у меня всегда ответы досрочные..без обдумывания...экспромпты..

Николай Козлов

Женщина должна быть хороша на кухне Умна в обществе И стерва в постеле

Николай Козлов

А вам понравился мой ответ

Татьяна Ситникова

так должно быть в семье-настоящей

Николай Козлов

Да будет так я всегда преклонялся перед женщинами

Николай Козлов

Будь вам всегда звезда удачи

Татьяна Ситникова

не лишнее пожелание,спасибо!и Вам того же

Антонина Евстратенко

Добродетельная не мотает нервы!!! но жить с ней скучно обычно мужикам!!!

Татьяна Ситникова

а самому скуку в семье развеять не дано?

Антонина Евстратенко

мужики слабы в этом!!!Им адреналин падавай -даже в отношениях!!!

Леонид Писанов

которую полюбил - на той и женился, а вот увлечения могут быть разными)

Татьяна Ситникова

увлечения могут быть в семье,а иначе зачем женился

Леонид Писанов

я сам разберусь -где и какими будут мои увлечения)

Игорь Скугарев

Потому что любовь нужна для секса, а для семьи нужны скрепы посильнее

Игорь Скугарев

Расчет этоочень хорошо, а на любви далеко не уедешь

Татьяна Ситникова

не скажи я 30 лет проехала

Игорь Скугарев

Статистика говорит что на любви брак держится ок. 4 Лет. У вас было ,кроме любви, еще и уважение друш к друшу

Серж Топалов

А вы ,что хотите,чтобы любили добродетельную 7(?),а женились на стерве ?

Татьяна Ситникова

я хочу,чтобы женились по любви,а не искали выгоды

Алексей О.

как ваще у тебя в голове и стерва и добродетельная то встретились : )))

Татьяна Ситникова

вышли из разных пунктов и ,по законам математики встретились )))

Алексей О.

Ога, а пострадала ты : ) Ну и кто там выжил, погляди, а : )

Алексей О.

Ну вот и ответила на свой вопрос. Ля фамка и та и эта. Живой человек разный и не столб телеграфный он.

Татьяна Ситникова

подрались 2 бабы из-за мужика!одна кричит-забирай его себе!другая отвечает-он мне и на фиг не нужен

Алексей О.

В России так ещё долго не будет, благодаря дерьмократии.

Татьяна Ситникова

уже есть,у девочек постарше

Sokol49501

к стерве в гости захаживать будут...попробуй зайди к добродетельной