За
Зас-48

Отсутствие чувства юмора - признак глупости?

Ответы
Елена

ЧЮ у всех очень разное, как и улыбка. Одни радуют, другие пугают (юмором и улыбкой). 🙂🤭

Наталья

А вот если всем смешно, а вам-нет, значит ли это, что у вас нет ЧЮ?)

За
Зас-48

Давно живу и всякими стендапами меня не удивишь, всё повторяется

Наталья

Мы про чувство юмора говорили же)

За
Зас-48

Я про то что юмор туповат и по принципу_ новое это давно забытое старое

Наталья

Ну а так, что нового- хорошего в жизни?🙂

За
Зас-48

Если смотреть телемусор всё отлично. Россия – крупнейшая в мире трансконтинентальная страна, охватывающая одиннадцать часовых поясов – богата природными ресурсами

Надежда Борисова

Да ну нет, многие не умеют шутить, у них просто не получается

За
Зас-48

Ученые установили, что отсутствие чувства юмора - признак болезни Альцгеймера чувство юмора имеет более активную связь с интеллектом, нежели творческое мышление.

Надежда Борисова

я с вами соглашусь

За
Зас-48

Да это не я говорю это учёные так считают и я с ними полностью согласен. так как давно живу

Бе
Бездельник

от того кто не улыбается,добрых дел ждать не приходится.

Здравый Знакомый

не так прямо конечно, но интеллект снижен точно.

За
Зас-48

Отсутствие юмора грозит деменцией

Здравый Знакомый

чем она только не грозит))

Одинокая Сволочь

Показатель низкого интеллекта как правило...

За
Зас-48

И начало деменции

Одинокая Сволочь

Возможно и так...

За
Зас-48

Учёные доказали связь

Лариса

Прочла ответы! Ура! Деменция мне не грозит😁

Лариса

А деменция всё таки приползёт что ли?)

За
Зас-48

надо тесты проходить это как зарядка для мозгов, а то молодёжь, к деменции близко - столица Японии Лондон у них, а столица Англии Мадрид, хорошо не Мариуполь

Лариса

Во всём интернет виноват. Мы то в голове своей информацию храним, а им этого не надо, гугл ответит.

За
Зас-48

Усё, концерт закончился - электричество кончилось

Лариса

Печалька

Игорь

Признак ограниченности ума, к сожалению

Игорь

Не пугайте так🫣

За
Зас-48

Занимайтесь спортом для мозга

Игорь

Спорт для мозга - это покер?)🤔😉

За
Зас-48

Конечно, если его нет, мозга, то и тренировать нечего

Игорь

Ваще нет проблем

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Признак нарушения психики

За
Зас-48

начало деменции

Nikola Mahkov

-юморолишенности признак!-

Дмитрий Каракозиди

Чаще всего так и есть.

Ро
Роза

Тяжелого детства.

За
Зас-48

Детство не бывает тяжёлым

Ро
Роза

Вам повезло.

За
Зас-48

Ну если потерять отца в три года, в семье ещё младший брат, мать без профессии, дед враг народа бабушка три рубля пенсии, но детство оно всегда детство

Ро
Роза

Вам лет то сколько? Внук врага народа. 😁

За
Зас-48

Я 1948 года выпуска, тебя устроит внучка придурка невоспитанная

Konstantin Leytan

Один из признаков

Владимир Владимирович С

Или серьёзности?

Люд- Мила

недоразвитости

Яду Хари

Признак дурака

Геннадий Чичеров

🖼

Лиска

Скорей да..

Fenix🇱🇹

Не всегда

За
Зас-48

Поверь на слово. не дружишь и всё тут

Fenix🇱🇹

Так все же где в тексте вы увидели юмор ?

За
Зас-48

Дура и в Африке дура. Достала

Fenix🇱🇹

Уважаемый , так вы и не смогли ответить…, что то у вас с юмором тогда не очень . 🤣

За
Зас-48

Да вот дура так дура ничего не доходит

..
......

Не всегда

За
Зас-48

Это даже начало болезни под названием деменция, и это не моё мнение это мнение учёных

..
......

Наверное люди, которые понимают юмор как "жирафы", похожи на таких,которые не понимают юмор совсем😊

За
Зас-48

Да нет это психологическое заболевание таким образом проявляется, прочтите на досуге

..
......

Да я допускаю, что Вы правы, я же не психолог

За
Зас-48

Я тут ни при чём, это врачи так считают