Ярослав Светин

Жена любит мужа безногого инвалида уже 7 лет. Почему?

Ответы
Татьяна

Потому, что любит. Можно назвать много причин за что не любят, и ни одной за что любят. Просто любят!

Римма Чечётка

А при чём тут отсутствие ног? Любовь с физическими недостатками никак не связана.

Cветлана

Если и он будет ее любить ценить уважать то либовь навсегда останется

Елена Островская

А жена и должна любить мужа ....без разницы- здорового или инвалида ...

Марина *****

И в болезни, и в здравии...Не всем мужчинам так везет

Ирина -------

Человеческие качества не зависят от наличия ног

~L
~Eva Lansca~

потому что любит и вас что то удивляет !!??

Ольга Бойко

потому что ЛЮБИТ, и в радости и в горе...

Александр Заболотный

второй половине не обязательны ноги.

Наташа

потому что он Любимый Мужчина!

Анна

Любят не за что-то, а вопреки!

Анна

Вопреки всему. Ну, по вашему если в в семейной жизни случается несчастье и кто-то становится инвалидом, то надо сразу разводиться? Большинство именно так и делают , но есть и исключения

Анна

Браки не выдерживают такие проверки..... Ровно так же как , когда в семье рождается ребёнок с патологий... Браки так же трещат по швам

Анна

😔😔😔

Ел
Елена

Любят не почему, а вопреки

Виктория Осипова

Человек, видать, хороший!

Лека Лютер

Потому что любит

Лека Лютер

А при чем тут они? Когда любишь одного, других не замечаешь.

Нинуля

Потому что любит

Владимир Севастьянов

Ярослав, да тут много чего нужно осмыслить, что рядом с ними происходило, пережить, чтоб все понять, повезло мужчине, что тут скажешь.

Дарья Иванова

а почему нет?

Гуманоид

Есть Понятия Жизни, не надо о других. О себе думай👽