Сергей Дейнега

Как понять Фразу из Библии: Нет для Него ни Элина, ни Иудея?

Ответы
Галина Огородникова

о том что все люди равны нет не мужского не женского пола ибо Библию написал не Бог а не совершенные Иудеи оно происходит из послания Святог Апостола Павла к Колоссянам

Сергей Дейнега

👍😀🙋 Покойного Сна! 🙏

Галина Огородникова

благодарю 🌝💋😘

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏🍰☕🙋 и ещё, нукак в Фильме о Наркотиках что-то есть? 😀

Галина Огородникова

нет Сережа начало говорят новый синтетический наркотик и все 🌝😘🌛

Сергей Дейнега

Ну Ты же смотрела! И где там Наркотик? ☕🍰😀

Ирина Алексова

Христиане равны в своей вере перед Богом:"...где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всём Христос"

Сергей Дейнега

Нет, Огромная Ошибка!!!!

Ирина Алексова

Никогда не читала Библию от Сергея Дейнеги

Вера Попова

то есть и к тем и другим у него ровные отношения нет признаков различия ни по роду ни по сословию,я так понимаю

Сергей Дейнега

👍😀 но немного не так.

Вера Попова

ну или так не господина не раба

Сергей Дейнега

Нет, нето.

Вера Попова

ну я прочла в принципе я правильно писала что все в вере равны

Степан Головачевский

там полно всякой лжи и нестыковок - там же есть - я пришёл спасти овец дома израилева...

Сергей Дейнега

Я сначала был в Спрашке, а потом, как-то Сослуживец прислал оттуда Вопрос, вот и решил там такоже Задавать вопросы и ответы. 😀☕🍕🙋

Степан Головачевский

я зашёл, посмотрел и понял что одного сайта хватит

Сергей Дейнега

Конечно, каждый Сам решает! 😀

Semik Gruzni

Сначала надо узнать кто такие Элины и кто такие Иудеи.

Сергей Дейнега

И узнали, и что дальше? 😀

Semik Gruzni

А Дальше Новый Завет много раз переписывался, и допускались при этом ошибки, а так же отсебятина переводчиков, не знание иудейской традиции. Элинизм который существовал среди иудеев оставившие традиции, и многое другое. Поэтому Вам и не понятна фраза вырванная из текста.

Сергей Дейнега

Разве? 😀 Ну тоды к Твоему сведению, эта Заповедь взята из Заповедей Славяно Арийских Богов!!! И имеет Она продолжение! 😀 А также Многое взято Иудео - Христианами из Православия!!!! 😀

Semik Gruzni

Не говорите ерунду. Евангелия писались не иудеями, а те что писали и составляли новый завет, люди не имеющие отношения к православию.

Света

Ему покуй просто..

Сергей Дейнега

Кому Ему?

Света

Для него..

Елена Данилова

Для кого -него??

Сергей Дейнега

Бога Иудеев и Христиан!

Елена Данилова

Ну вот так

Анжела Никулина

Все равны?

Сергей Дейнега

Это мне Жаль! 🙏

Анжела Никулина

Себя пожалейте

Сергей Дейнега

С какого 😱?

Анжела Никулина

Благ