Юрий Большаков

Вопрос. Как на черном фоне сделать белое пятно?

Ответы
Снежана Снежнова

Дезодорантом побрызгай, они на черном оставляют белые пятна

Юрий Большаков

Снежанна вопрос немного не так. Пральный вопрос звучит так::Как на черном фоне Красным сделатьбелое пятно. В поисковике не ищи там не найдешь . Это из народного фольклора

Снежана Снежнова

Какой же это народный фольклор?: Как красным на черном фоне сделать белое пятно?
Вставить негру в ж..у редиску и откусить!

Юрий Большаков

Во Снежана одна сказала как есть .Молодец

Елена(Старые Васюки)

Как дамы себе волосы обесцвечивают?Химия,дядя!!!

Юрий Большаков

Вопрос немного не так . Вот как . Как на черном фоне КРАСНЫМ сделать белое пятно

Любовь Ястреб

поставить чашку и обвети черным карандашиком

Юрий Большаков

вопрос был не много не так. праль так . Как на черном фоне красным сделать белое пятно?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хочешь закрасить квадрат Малевича??? 😄

Юрий Большаков

нет а вот ответ не пральный

Валентина Леонтьева(Карелия )

Здравствуй ,Юра !! Да знаю ,что не правильный !! Это я с тобой поздороваться хотела !! Я сменила аватарку и ты перестал узнавать - который раз мимо чешешь ...

Юрий Большаков

Возможно. А ты на этой аватарке красивей . моложе и взгляд веселый . Так держать Смахни с лица грустинку . налей шампанского пусть льется через край забыл прдолжение Напомни

Korobkin Viktor

нарыгать оливье на школьную доску

Татьяна Момот

Чёрный квадрат Малевича.....

Фд Зуекщм Alexandr

Открыть файл в фотошопе...

Юрий Большаков

нет вопрос не много не так . Прально так .Как на черном фоне красным сделать белое пятно?

Юрий Большаков

А так поймешь . Взять редиску вставить негру в жопу и откусить что получится?

Фд Зуекщм Alexandr

...................................................
Нет, ну так я ещё разлекаться не пробовал....

Валентина ***

хлорки капнуть капельку

Юрий Большаков

Вопрос немного не так . Вот как будет Как на черном фоне Красным сделать белое пятно

Юрий Большаков

завтра скажу сегодня уже спать пора

Валентина ***

если сама не забуду, напомню

Клементина

Кистью с белой краской

Юрий Большаков

Вопрос немного не так . Вот как будет. Как на черном фоне красным сделать белое пятно

Luda Gap

Приклеить простыню....

Юрий Большаков

Вопрос немного не так . Вот как прально Как на черном фоне красным сделать белое пятно?

Юрий Большаков

чем вытравить и что будет.

Luda Gap

Это практический вопрос или юморной?

Юрий Большаков

Юморной. но можно на практике. если не брезгуешь негров

Luda Gap

А негры, что чем-то отличаются?

Юрий Большаков

Конечно на них и делают этот эксперимент

ст
светлана торишняя

отбеливатель поможет

Юрий Большаков

Света вопрос немного не так Будет так . Как на черном фоне красным сделать белое пятно

Леонид Рязанов

капнуть белой краски

Юрий Большаков

Вопос не так . А вот как . Как на черном фоне красным сделать белое пятно

Леонид Рязанов

как художник художнику -не знаю.

Юрий Большаков

А тут очень простая картина . Надо взять редиску вставить ее в жопу негру и откусить

Юрий Большаков

это просто ответ на вопрос. а не предложение

Майя Петрова

белой густой краской

Юрий Большаков

Лена там вопрос немного не так . Вот как будет . Как на черном фоне красным зделать белое пятно?

Майя Петрова

А, ну вот это другое дело... Сперва - белой, потом- красной по нему - и будет красным белое пятно...

Таша Т

ляпнуть автокраской

Юрий Большаков

Почему заметили . вы впереди телеги бежали

Юрий Большаков

Что кони привередливые попались

Натали

)))

Натали

)))))

Натали

Кони не управляемые)))

Рима Саетова

посветить фонариком

Юрий Большаков

нет тебе не скажу ты еще маленькая

Снежана

птички это умеют))))

Юрий Большаков

нет там вопрос немного не так. вот как будет : как на черном фоне КРАСНЫМ сделать БЕЛОЕ пятно

Rima Kravcenko

протереть черное

Rima Kravcenko

удача подвернулась и обошлось. искать не надо было

Юрий Большаков

Будь осмотрительней. Не всех тяни в кровать

Rima Kravcenko

вот тут уж дельный совет и для всех. и вы трусики берегите

Юрий Большаков

Принято А вот ответа на вопрос нет

Юрий Большаков

Да надо с одной ноги снимать

Нэли Берека

Мелом зарисуй

Юрий Большаков

нелли вопрос уточняю как на черном фоне красным сделать белое пятно

Алла Мурина

не умничай.

Юрий Большаков

А тебе Шура Мурина кем доводится?

Юрий Большаков

Что ты ржешь ты что кобыла?

Алекс Венцель

Молча...