Зинаида Кулинич (Таслахян)

в прорубь окунаться будете?

Ответы
Aleks Sh

нет.. я ж не идиёт.. вот в реку Джордан с удовольствием.. как Исус.. она тёплая... он тоже не был идиётом😀😀😀😀😀😜😜😜😜😜

Александр Вольхин

Готовлюсь вместе с внуком . Съездил в деревню посмотрел купель . Лёд только в пруду был ещё тонким . но надеюсь намёрзнет.

Чаликушу

здорово

Александр

Кунали родимого в прорубь, под куричий клали насест .Всему покорялся, как голубь - а всё же не пьёт, и не ест... Некрасов.

Сергей Логинов

Я ее уже не видел лет 20, так как наша река замерзает примерно 1 раз за это время, пока ниже -2 еще не было.

Чаликушу

а разве лед главное?

Сергей Логинов

Вопрос был про прорубь, а не купание вообще на Крещение, могли бы просто спросить, окунаться в речку будите, а есть там прорубь или нет, это уже значения не имеет.

Александр Савич

...если кто-нибудь за ноги подержит, то посмотрю что там зимой подо льдом людей оздоравливает!...😩

Alex Potjomkin

Да у нас и льда то нет ещё. Откуда же проруби взяться. Да ещё и при таком штормовом ветре?

Чаликушу

можно и без льда

Alex Potjomkin

Можно, если не будет штормового ве.тра. Сегодня вот всё срывает. Даже машину опасно вблизи деревьев ставить.

Чаликушу

может изменится погода до Крещения

Alex Potjomkin

Вряд ли. При восточном ветре дня три-четыре будет штормить. Потом оттепель начнётся и снова льда не будет никакого. На море даже нет прибрежной ледяной шуги. Это такая мелкая ледяная каша.

Алексей Заславский

Не получилось. Снегу навалило. Прорубь надо делать. Облился из ведра и в церковь сходил.

Вещий Олег

не...сброшу тех кто рядом стоит...с криком: За царя! (за меня то есть)

Чаликушу

ой,ешшо один царь))))))

Вещий Олег

чья холопка будешь?

Чаликушу

что значит,чья холопка,я не потерплю такого обращения

Вещий Олег

10 плетей

Чаликушу

отменили крепостное право,вам 10 лет строгого

Anthony Samoylov

Боюсь отморозить выступающие конечности, а так бы с радостью.

Виктор Маркин

нет. зачах нахрен. 10 дней мучаюсь.☕ 🍓 🙂 😉

Игорь Фока

В КИШИНЕВЕ НЕТ ЗАМЕРЗШИХ ВОДОЕМОВ. НЕКУДА ПРИГНУТЬ.

Санбай Манибай

(Картинка красивая!) У нас в мечеть --намаз читать!

Виктор Васецкий

В прорубь не буду,но 100 гр. возле проруби выпью

А Б

ага... уже иордань у Петропавловки соорудили

Чаликушу

замечательно

Серж)))

Нет, так как это блажь окончиться простудой

Вячеслав Гордеев

Нет. Я не морж. Лучше в нашу большущую ванну

Свирепый Бамбр

В нашем 39-м регионе лёд ещё и не встал... (((

Чаликушу

это ГДЕ

Свирепый Бамбр

Калининградская область ☺️

Чаликушу

у вас и не замерзает,хотя снежок кружил

Майя Петрова

Нет: не в Израиле живу, климат суровый

Максик Ласковый )

До этого от разу не нырял в прорубь. )))

Александр Луньков

🖼 ?