Luna

Вам нравится пирсинг (крыла носа) у девушек?

Ответы
Евгения Овчинникова (Спб)

смотря какой носик) - не всем идет... ну и - даже если идет...в этом то случае "работает" и имитация - колоть не обязательно))

Павел Александрук

Если девушка красивая то ей не надо пробивать носик не стоит)) за это больше любить не будут и меньше тоже)))

Luna

А если страшная? Ей уже ничего не поможет?)))

Павел Александрук

В точку))) краше она также не станет)))) красиво только то что естевственно а не пришитое или набитое))

Алексей Босюк

нет конечно.В том числе и безбровие. Уж лучше как у Брежнева нежели как у Фантомаса. Это реально стремно

Андрей Ежков

Это личное дело девушки, но я в принципе против любого пирсинга, мне не кажется что это делает красивей

Валик Горлов

Так ладно на пупке пирсинг, но на всем остальное и тонели - пффф. Полная чушь - лучше тату сделать.

Роман Архипов

Некоторым это очень идёт) На некоторых невозможно смотреть)) Все зависит лица девушки;-)

Владислав

Особенно кольцо по центру, буренку из деревни напоминает, сразу ностальгия по даче...)))

Luna

Речь не о круглой серьге,а о маленьком стразике.

Владислав

Да я понял, эт сарказм, все зависит от типа лица, одним идет, другие "буренки", все индивидуально...)))

Сергей В

Если моя половинка стоила попросил не делать но не запрещал её очень-очень хочется

Leha Бондаренко

Да.., если что за кольцо и все дела.))) Зимой сопельки отбил молоточком и нормально

I_
I_Get_Y0U_M@d

не особо, лучше на животике, особенно хорошо в языке))), ну и не только там хорошо)

Капля Радуги

Проколотыми должны быть только уши только по одному разу и только у женщин.

Сергей Вольтов

Нет... Не думаю... Но все люди разные... Поэтому всем нравиться что-то свое....

Nikolai

Нет, сережки норм, а все остальное прокалывать я считаю неправильным.

Дмитрий Евмененко

это стало настолько обыденным что я даже внимания этому не уделяю

Дмитрий Евмененко

та чего отпустить прочь всё злое, прошлое, подурачится с подругами, потравит анекдоты, то сё и новая жизь, обновлённые люди всё ок. я вабще нипонимаю как женщина может быть одинока, там как то ущемлена.

Luna

Одинока может и не будет, но одна) все зависит от склада характера

Дмитрий Евмененко

☕ давай что ли кофе выпьем)) за наше одиночество)

Luna

Или чайку 🙂

Дмитрий Евмененко

наливай!)))

Анастасия

Да у меня был пирсинг с двух сторон(не одновременно). сейчас сняла.

..

Нет, я вообще не приемлю, когда девушка себя метит таким образом.

Геннадий Лукьянов

Я у быков такое видал, только там не крылья были в пирсинге а нос

Luna

Я имела в виду о маленьком стразике, а не о кольце.

Геннадий Лукьянов

Да все одно

Luna

Да мне все-равно, у меня нет пирсинга, это был вопрос.

Геннадий Лукьянов

Я рад за тебя

Бродячий Сеттер Бим Не Черное Ухо

я на лица не смотрю обычно людям. но если делают, пусть делают. )

Котэ Библиотечный

Нет. Мне пирсинг не нравится ни у девушек, ни тем паче у парней.

Фёдор Неклюдов

и пирсинг и татуировки на женском теле вызывают неприязнь.