Ирина Царукян

Здравствуйте! Посоветуйте хорошую ведьму, экстрасенса или мага. У кого есть реальный дар и может помочь на расстоянии.

Ответы · страница 2
Суссанна

Господь тебе может только помочь.....

Λακσμι

Мошенники они. А в чём помощь нужна?

Сергей Кравцов

Вижу аж 47 ответов, неужели помогли?

Улугбек

Обратитесь... к психологу, Ирина....

Игорь

На расстоянии - только советом)

Ал
Александр

Сама «включи» ведьму🤷🏼‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

нету таких...но есть шарлатаны

Ирина Царукян

Я постоянно чувствую сущность. Ласкает,приходит во сне. До этого мертвые снились, показывали мне что-то. Я ко многим обращалась. Но последняя мне сказала что у меня порча родовая.

Я-
Я-Искал-Тебя

как понять ласкает....сны это отдельная тема ...но что за сущностьт

Ирина Царукян

Может быть сны это другое. Но сущность эта меня трогает. Шею, грудь. Я чувствую его шерсть. У девчонок тоже такая проблема. Но там ещё хуже.

Я-
Я-Искал-Тебя

каких девчонок...в смысле подруг?
и как ты чувствуешь...словно во сне или буд то реально?

Ирина Царукян

Реально чувствую. Наяву Когда со мной произошло я стала читать отзывы. Так и познакомилась с девчонками. У одной во сне все происходит. У нее инкуб. А вот у второй как и у меня. И днём и ночью. Только девчонок ещё насилуют эти твари. Может у нас бесы или демоны. Ну для меня это одно и тоже. Зло.

Валерий

Иди лучше помолись в церковь!

Don Без Pardon

Ваш вопрос уже и так решен

Adeptus Vaasc

Я! Номер карты скинуть?

Adeptus Vaasc

Колдун неибацца!

Adeptus Vaasc

Всё расскажу, но не тебе!

Ирина Царукян

Я серьезно спрашиваю. Это вам не шутки.

Adeptus Vaasc

Чё сказала?

Adeptus Vaasc

Ты дура.

Бибизянин

Георгий Чхеидзе здесь

Ис
Искатель

поцелуй на ростоянии

X-
X-Taz

Помогу.... Недорого....

Александр Грызлов

Баба маша у вас дома

Лу
Луна

Порчу хотите снять?

Ирина Царукян

Да,я сама пока не знаю точно порча или нет. Последняя гадалка сказала мне что порча. Заплатила, сказала что-то не получилось. Канал у меня закрыт информационный. Нужно ещё доплатить. Я в шоке. Может и мошенница.

Лу
Луна

Да 100 процентов обманщица. Хотела денег на вас заработать.

Нупоучименяжить

От вопроса зависит

~Леди В Кедах~

Обратитесь к Богу.

Warlock

....А что хотите..??..

Warlock

..Конкретней..

Арбузный Ихтиандр

Иди к Психиатру...

Нафаня Щепкан

Плати деньги мне!