Тимур Бабушкин

чё там как на кипре то?

Ответы
Stranger To

на кипре ....И как это вас угораздило аж в трех местах челюсть сломать?
- Да я на экскаваторе работаю. В пятницу вечером смотрю - люк канализации не закрыт. Ну, думаю, за выходные точно какой-нибудь пацан свалится! Взял да прикрыл его ковшом. В понедельник прихожу, завелся, ковш поднимаю - а оттуда трое сантехников

Любовь Кушельман

Да че вы переживаете!Напечатают еще валюту и отправят в любую точку планеты а то что на эти бумаги нет покрытия никого уже давно не волнует!!!Изучайте строение системы мироздания!!!

Almira Gazizovna

Банки на Кипре все еще закрыты, но очереди у банкоматов становятся все длиннее. Вместе с киприотами свои деньги пытаются снять граждане многих иностранных государств. 😉

Розалия Нифонтова

У меня там капиталов нет, и меня это мало волнует, хотя нас тоже коснётся, но я всё своё ношу с собой, и с собой в ту дорогу ничего не возьму, как пришла в этот мир, так и уйду

Призрак Прошлого

да олигархи слегка труханули, что их бабосы киприоты конфискуют... но Путин сказал не ссыте, я у наших карманы выверну, а Кипр спасу. и бабки ваши будут целы...

Татьяна Юрович-Кобаль

Ждем принятия Закона о налоге на офшорные счета!!!Очень ждем!!!Минимум 40 % налога чтобы киприоты ввели.Пусть станет богаче прекрасный островок и его народ.

Юлия Корнеева

налог на банковские вклады вводят, а то денег в банках там до хрена, но все чужие, они их использовать не могут, а в стране кризис

Руфина Заинуллина

говорят награбленное грабят,хотят обратно вернуть по странам но за работу надо платить......Банк закроют и лицензию отзовут.

Зинаида Костусенко

Но где безработному девать пару кило облигаций, томящихся в сливном бачке? (Одесса) Я не слежу, у меня там денег нет.

Галина Глумова

То же ,что и у нас в 90-е годы..на полках пусто и в карманах тоже ,а банкиры жиреют и в ус не дуют,как народу живется!

Не
Неангел

нафиг он мне не нужен - кипр ваш. ни денег у меня там нет, ни отдыхать я туда не поеду - слишком много там "наших"

Елена Корсикова

Как любит выражаться молодежь, мне фиолетово. У меня и дома то, вкладов никаких нет, не то что на Кипре.

Ел
Елена

У богатеев бабло частично отбирают. А они жадничают и не хотят отдавать. В общем - всё как всегда!

Владимир Комельков

да все как-то... через... тернии к звездам! хорошо, что меня там нет и никогда, собственно, и не было!

Марина Байкова

Да че там,все так же.Горячие киприоты,солнце тепло,море отдыхающих,все будет норм,они выживут

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

зашибись)) У кого больше 100 тыс евро на счету, с тех каждый месяц снимать будут 20% за хранение)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

зашибись)) У кого больше 100 тыс евро на счету, с тех каждый месяц снимать будут 20% за хранение)))

Майя Петрова

Всех, у кого меньше 100 тыщ баксов, не тронут, с 2-х каких- то банков сдерут налог по 40% вроде...

Лариса Ларуша

сказали все пучком! у кого вкладов не было, у того и не будет! Просили не беспокоиться!!! 😄

Галина Зенковская

я передумала там отдыхать, советую ехать,где спокойнее, на черта нужен этот геморрой !