Alla Lala

Ну что, путинские тролли, вам новые методички уже раздали?😄 А то по старым методичкам вы ПОЛГОДА доказывали, что все военкоматы России забиты добровольцами, но никто их на фронт брать не хочет..а их МИЛЛИОНЫ. А тут упс..какая неприятность,мобилизация нужна. Куда ж миллионы ваших добровольцев делись? 😄

Ответы
Владимир Фомичев

222 -е тысячи уже на марше , если этого будет мало , добавят до полного счёта 300 тысяч , и ракетами и ураганами , и огнемётами очистят Украину от националистов . Давно бы надо понять , что с русскими нельзя воевать , лапы к верху и идти на все условия . Это было со времён Ивана Грозного и будет так всегда во все времена .

Alla Lala

ты не ответил на вопрос.. ГДЕ добровольцы-то??

Владимир Фомичев

Желающих пойти в ополчение достаточно , но кого попало не призывают , нужны специалисты военного дела , из миллионного мужского населения придут верные воинскому долгу ребята . Идёт работа по призыву , комплектуются воинские подразделения , формируется Добровольческая Армия .

Alla Lala

всех подряд насильно призывают..а добровольцев не берут?? факты в студию!

Владимир Фомичев

Алла , берут тех в ком есть нужда , а те кто хочет всё и сразу , немного могут обождать . Украину зачистят , всем работы хватит .

Alla Lala

то есть просто врёшь.. Понятно.

Та
Татьяна

А мне интересно, от каких националистов россияне очищают восточную Украину, где живет почти 80% русских и русскоязычных?

Alla Lala

а им Вовочка Путин всё расскажет

Виктор Шаламов

Статус добровольца не очень определённый. А людям нужно иметь деньги, защиту для семьи, решить вопросы кредитов и прочего. Нужна и защита от произвола, который везде в мире встречается.Поэтому и нужна мобилизация, при которой статус призывника определён.

Alla Lala

каким людям нужны деньги и статус? Добровольцам?? НЕ НУЖНЫ! Куда делись миллионы бесплатных добровольцев?

Виктор Шаламов

Ещё раз - кроме ура патриотизма людям нужны зарплата, льготы для семей, защита от произвола и пр. Вопрос назрел, вопрос решается с помощью мобилизации.

Alla Lala

каким людям нужны деньги и статус? Добровольцам?? НЕ НУЖНЫ! Куда делись миллионы бесплатных добровольцев?

Ирина Бодунова

Куда же делись новые методички ЦИПСО?! С мобилизацией всё хорошо и добровольцев достаточно. Кто не хотел, уехал в Грузию или в Казахстан.

Alla Lala

дура тупая , добровольцев в России НЕТ! ни одного!

Ирина Бодунова

А ты дура острая! Приезжай посмотришь на добровольцев! Мой товарищ с друзьями, спецназовцы в запасе, тренировались с начала СВО, а сейчас пошли не дожидаясь повесток, сразу, как Родина позвала. И почему вы, укрофашисты, все такие тупые?!

Юрий Иванов

Все вернулись домой. Несколько месяцев непрерывного обстрела всех городов и снайперы доведут к финишу.

Alla Lala

факты в студию!! НИ ОДНОГО добровольца там не было!

Ол
Олег

а вы вще теперь от поляков рожать станете... и не ври что это не так...до Днепря я дойду палюбасу, не ссы...

Alla Lala

с чего бы?? я всё тех же предпочитаю.

Ол
Олег

ты злая...

Alla Lala

арийцы все иакие!

Ол
Олег

а какая в пзде ты арийка? ану каким местом?...

Alla Lala

вот такая.. 🤷‍♀️

Евгений Шевченко

Алла, извини. но ты в БАН.. слишком уж хамишь))) ваще-то тут договорились держать ровное. но видимо не ты

Ben Gur

Пропаганда это по сути ложь,а ею кормят русского совка с утра до вечера.

Влади Мир

Так их военкоматы за границами РФ вот они туда и рвонули

Alla Lala

😳

Влади Мир

У них отрицательное добровольчество

Alla Lala

😄

Евгений Андреев

Делась пена. Пена всегда убегает. Остался смак

Диман

Скоро увидишь,куда бежать только будешь.

Io
Iosef

Их тоже хватает, не расстраивайся)

Alla Lala

И где ж они все?? в твоих фантазиях?😆

Io
Iosef

Погодь малость...в пути.)

Alla Lala

в пути КУДА? )))))))

Io
Iosef

К тебе, ты же ждёшь)

Alla Lala

так они добровольцы СБЕГАТЬ? 😄 Тогда понятно ))))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

в погребах заковались 🤦‍♂️🤣

Alla Lala

прям возле военкоматов? 😄

Lаzy

Диванные батальоны и дивизии.

Влюбленный В Жизнь)))

И никто не ответит от них

Alla Lala

а нечего им ответить )))

Sergei Chernenkov

Давай посмотрим? А?

Alla Lala

так ГДЕ миллионы добровольцев, о которых ТЫ мне орал??

Sergei Chernenkov

Есть.... И будут....

Alla Lala

ГДЕ??? В твоих пьяных фантазиях??

Волк, Серый Волк

Сточились, вестимо

Галина Галчонок

а в ответ тишина....

Alla Lala

ничего.. повылезут.. Путинские тролли неистребимы, как вши в бараке.😄

Галина Галчонок

😁 в силу тугодумия путиноидов ...это произойдет ближе к утру .

Игорь Калиниченко( Русский)

Смешная ты такая

Alla Lala

так где добровольцы-то? )))

Игорь Калиниченко( Русский)

Блин , вот потеребенькть твои соски и клитор. И уснуть на пляже в Одессе.

Alla Lala

размечтался..

Игорь Калиниченко( Русский)

А, все может быть.

Се
Сергей

ты не поверишь

Alla Lala

конечно нет..

Се
Сергей

😄.. на то и рассчитано

Алексей Горталов

Ждём повесток

Alla Lala

добровольцы не ждут..

Алексей Горталов

"На работу не напрашивайся. От работы не отказывайся". Принцып жизни. Извините!

Alla Lala

итак.. ГДЕ МИЛЛИОНЫ добровольцев?

Алексей Горталов

Принцыпы не позволяют

Alla Lala

я спросила ГДЕ они?

Алексей Горталов

Призываются

Alla Lala

Добровольцы не призываются.. ГДЕ ОНИ???