Маркус Микайтес

Ммм... Вот Мы говорим,что Россию умом не понять... а Америку-можно?!?! Ну вот скажите мне друзья,пожалуйста,ну как можно дать заключенному 2 пожизненных и еще 180 лет сверху?!! (я долго ржал)

Ответы · страница 2
Анна Вреднючка

А как за убийство можно дать 5 лет с УДО через 2 года, а за кражу свиньи -6! До звонка!

Ника

так не жадные они, да и амнистия не грозит, как у нас, значит предусмотрительные...

Борис Саетгалиев

А я всегда говорю, что перндосия это страна придурков, кроме некоторых конечно...

Елена Салихова

у каждого свои тараканы за печкой 😄 меня это тоже очень интересует...

Дмитрий Рождественский

по совокупности содеяного а вообще у нас просто менталитет разный

Татьяна

Россию сердцем понимаем, а про эти сроки у американцев - анекдот!!!

Гала Ануфриева

А какое нам дело до нее.. до Америки? В своем бы г... разобраться.

Королева Алина

ну это лучше..чем убийц отпускать на свободу.. тут не поржешь...

Aн@Toliy К@Тёночкин

это все во лишь юридическая формулировка (ну так положено)

Лариса Михайлова

ну.это что бы наверняка!вдруг по одному пожизненному УДО?

Александр Черемисин

А они смеются и потихоньку сбрасывают до освобождения.

Татьяна Кайманова

Может американцы думают:а вдруг он столько проживет?)))

E&
Event-Агентство "крем-Брюле"

а в России бы досиживали родственники осуждённого))))

Юра Григорович

Как мир ни лечи,все равно не вылечишь... (Достоевский)

Лариса Пасечник

за то у нас за убийство 8 лет, и через 2 дать амнистию

Де
Ден

на всякий случай, вдруг по УДО захочет соскочить)))

Анечка Красуцкая

хм. это если он вдруг обретёт бессмертие,наверное)

V Miro

все логично и правильно, не понимаю, что смешного

Лиля Гибадуллина

у них там так...мне тоже смешно когда такое слышу.

Анна Савина

У них в некоторых штатах такие дурацкие законы