Ольга Березина

Ты осознаешь, что повзрослел тогда, когда идешь без шапки в холод и чувствуешь себя не круто, а идиотом…))))) бббрррр, А как у Вас?

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Да я вообще то одеваюсь по погоде...)))А в отношениях уже вышел из того возраста когда сначала делают а потом начинают думать ...)))

Алексей Воловиков

БЕЗ ШАПКИ ЗИМОЙ ХОДИЛ В ЮНОСТИ-ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ КРУТО.СЕЙЧАС И В ШАПКЕ ИНОГДА ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ИДИОТОМ.

Ольга Березина

... какая разница в судьбе!!!!!))))

Ольга Березина

... какая разница в судьбе!!!!!))))

Ирина Рыбас

человек тогда взрослеет когда создаёт семью

Людмила Петухова (Торопова)

пока без шапки, тепло еще, сегодня было +12

Людмила Петухова (Торопова)

но зимой я в шапке, строго

Людмила Петухова (Торопова)

но зимой я в шапке, строго

Виктор Прокофьев

примерно так же... 😄

Ольга Березина

неприятно((((

Ольга Березина

неприятно((((