Ли
Лилия

Куда вы мечтаете поехать в отпуск ?

Ответы
Санбай Манибай

Туда! Где я родился!
Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода
! Рядом волки

Aljona Nareiko

В Италию хочу. Так, чтобы на машине по южной стороне, в деревушки заезжать. Вино пить и вкусно есть! Ну а на обратной дороге в Милан, шопингдэй!

Сергей Ф.

Какой смысл мечтать , если не можешь воплотить в жизнь свои мечты? Мои мечты всегда превращаются в реальность?

Niemand Против Войны

В Карелию, в район Воттоваары.
На восток Ленобласти в верховья Ояти.
🖼

Валерий Чикало

Думал назвать какую-то страну....Нет. Надоели. Если отдыхать - то в Турцию. А еще лучше- .............на дачу!

Валерий Чикало

Ну вот у меня есть дача. Но все свободное время я провожу в селе у тещи. Ну уж очень нравится мне ее село. Природа - просто сказка. Можно выйти из дома и часами любоваться окружающим пейзажем.........

Александр Белов

скоро поеду с другом во вьетнам нам там очень нравиться а летом были набали и сенгапуре

Андрей Григорьев

Я мечтаю сейчас на работу устроиться, а то уехал с Севера, даже трудовую посеял где-то

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

3тий год уже думаем в Лас Вегас.. но то в Мексику то на Богамы.. то Сицилию.. блин)))

Сергей Сергей Журавов

мечтаю на себя потратить деньги. а не на турок.. сижу дома. а деньги на депозит..

Ли
Лилия

А мир повидать?) Себя показать?)

Сергей Сергей Журавов

дело в том. что это могут делать люди у которых деньги куры не клюют..

Александр Белов

Вот именно, что приходится мечтать. Деньжат нет. В Кению бы полетел. На сафари.

М1
Миша 1

Блин, хрен съездишь с этими инфекциями, Хотел за границу, а придётся в Сочи!

М1
Миша 1

Да вроде пока нет не слышал, хотя загадывать не благодарное дело...

Юлия Пак

Отпумк отменился с закрытием всех аэропортов. Билеты куплены в Болгарию.

Ѻлегъ

не мечтаю, скорее, это уже решено ...сначала в Аркаим, потом на Таганай

Та
Танюшка

Не актуально уже. Вопрос в новом видении: Куда вы мечтаете вернуться?

Орига

Много желаний: в Санкт-Петербург,в Калининград,в Ярославль,в Минск

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне так хорошо,что нет слов , желаний,планов, абсолютно никаких.

Танѩ

В Питер и Москву)но тут бы хоть из дома выпустили до отпуска (

Танѩ

Мишутка Северный))))))))

Приветик Лилечка! Кудато далеко в дремучий лес Тайги)))))))

Ли
Лилия

Приветик Мишутка)) в тайге медведи водються и волки зубастые)

Мишутка Северный))))))))

О Мишутки зубатые мои родственники)))))))))))

Bonza Bonza

Я мечтаю об отпуске чтобы ко мне никто не приехал на море

Bonza Bonza

Я если начну перечислять все закончится похмельем😉