Salad Fingers

что бы вы делали-если бы родились уродом?

Ответы
Мавр Сделавший Доброе Дело

Ну не довелось)) В древнерусской традиции слово «урод» имело положительное значение. Так назывался сын-первенец, который по традиции становился главным наследником рода. Ему всегда доставался отчий дом после смерти родителей.
На первенца ложилась забота о престарелых отце и матери, тогда как второй и все последующие сыновья обычно уходили из отчего дома и строили свои семьи вне его стен. Потому-то старшего сына и звали «уродом», что буквально означало того, кто остается у рода.

Solnce Solnce

В Америке есть фотобюро. Не помню как называется. Его создали обычные люди с посредственными лицами, но фотографировали они уродов. Специально давали объявления и находили таких. В общем, пропоганда того, что уродливые люди тоже люди. Их природное уродство не повод над ними издеваться и не считаться с ними. Я бы наверно создала бы на подобие предприятие.и поддерживала таких людей. А ещё было бы неплохо им помогать - по возможности избавляться от у родства.

Salad Fingers

И потом это все увидели

Solnce Solnce

Они были моделями

Я Счастливая

Это было бы не страшно. Когда живешь в этом с рождения - приспосабливаешься. Гораздо страшнее стать уродом в молодом, но уже сознательном возрасте. Когда у тебя было впереди будущее, мечты, планы. А потом бац, и в секунду твой мир рухнул. Вот в этом случае жить дальше нереально почти. У меня так было. Вроде и живу. Но на самом деле жизнь закончилась 17 лет назад.

Salad Fingers

а что же произошло если не секрет

Я Счастливая

Инсульт

Salad Fingers

Жаль...

Андрей Кормилов

В нашем обществе достаточно много уродов, однако они живут и таковыми себя не считают.
Уродство, как внешнее отличие от всех остальных, физический недостаток — это не уродство, да и в настоящее время все или почти все можно исправить.
Гораздо хуже обстоит дело с уродством моральным.

Маргарита Радзивилл

1. Если бa родилась бедной, так бы и стала жить уродиной. 2. Если бы родилась богатой, сделала бы пластику и стала бы красавицей.Так что совет- ЛУЧШЕ БЫТЬ БОГАТЫМ, ЧЕМ БЕДНЫМ. ЛУЧШЕ ЖИТЬ В ДОСТАТКЕ, ЧЕМ В НУЖДЕ. ЛУЧШЕ БЫТЬ КРАСИВЫМ И ЗДОРОВЫМ. ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ ПО СЕБЕ

Salad Fingers

А если бедный и уролдивый ?

Маргарита Радзивилл

Так и живи уродливым, как народился. Или заработай денег и сделай пластику

Salad Fingers

А если на работу не берут из-за внешки?

Маргарита Радзивилл

ну, тогда иди в монастырь и работай там- в монастырь всех берут- и еда будет, и инкто тебя и не увидит

Salad Fingers

А ты откуда это знаешь?У меня вера к сожалению иная

Маргарита Радзивилл

Для всякой веры найдется монастырь, но он может по другому называться для разной веры свой. Вот не хочешь в монастырь иди в отшельники, кушай, что Бог послал и живи. Или как Диоген в бочке живи- там вас тоже никто не увидит. Или как Оракул Дельфийский живи и всем говори, что с ними будет, а люди вам будут приносить все что вам надо-одежду и еду. И чем страшнее вы будете, тем люди будут вам верить больше. Пораскиньте мозгами- все время что то можно придумать. Вот очень волосатая женщина в цирке работала и ее уродство за деньги показывали. А вы будете тоже в цирке выступать и на вас будут ходить смотреть за деньги как на самого уродливого человека на свете. Вот недавно умерла самая уродливая собака на свете. Чтобы на нее посмотреть, тоже люди платили деньги и ее записали в Книгу рекордов Гиннеса . А если вы будете самый уродливым то вас тоже туда запишут и наоборот будут ходить на вас смотреть и деньги платить и вы сможете участвовать в разных телешоу. Из всякого положения можно найти выход

Анатолий Грачёв

Среди инвалидов сейчас неплохие отношения, хоть что-то человечное осталось. Сравните хотя бы наши олимпийцев и паралимпийцев. А в более широком смысле как сказал Эзоп: "К уродству привыкаешь, как и к красоте любимой женщины".

Николай Петров

жил бы дальше.... в моей юности была девушка , на которую без слез не взглянешь , но стоило ей открыть рот мы слушали ее с открытыми ртами и текущими слюнями...первая вышла замуж и живет счастливо !

Salad Fingers

Ей повезло

Уральская Рябинушка

Вопрос не корректный. Уроды тоже люди, и им тоже жить хочется. Тем более большинство уроды не по своей вине. И ничего, живут, радуются жизни, пока такие как вы, не ткнут пальчиком и скажут "Урод"

Bлaduмиp

жил бы и первые 5 лет не знал бы этого , а повезет с родителями и все 10 лет, после уже осознав спокойнее без эмоций , при помощи понимающих родителей жил бы например как Вучич ....

Salad Fingers

Поверили бы в Иисуса?

Bлaduмиp

С таким же успехом можно придти к любой вере !!!!

Salad Fingers

Да уж,видимо он очень хороший человек

Bлaduмиp

я после аварии полгода был в инвалидной коляске понимаю что это ткое

Salad Fingers

А сейчас тоже?

Bлaduмиp

Давно уже бегаю и гоняю на велике

Salad Fingers

Молодцы!

Морское Око

Плакала бы, может бы смирилась и жила с фактом, что терять мне не чего, может из за комплексов стала бы маньяком... Зависит от того как бы ко мне относились бы люди

Парфюмер

При Петре уродствовал бы. При Екатерине - юродствовал бы, при Ленинине возглавил бы комитет какой-нибудь., сейчас бы занимался тем же, что и сейчас

Salad Fingers

а что же сейчас?

Парфюмер

Деньгу стригу

Salad Fingers

как?

Мария

ты и есть УРОДКА - моральная уродка- если задаешь такие вопросы!! Люди не виноваты,что такими родились!!! Мразина- гореть тебе в АДУ!!

Salad Fingers

Не хами тварь базарная,шлюха помойная

Марат Искаков

Был бы блогадарным Богу за то что Я живу хожу на ногах могу делать руками ведь не в лице сущность человека а в сердце

Алексей Полежаев

Во первых ,вы младенец и откуда вам знать урод вы или нет ,а во вторых какое испытание судьбы есть то бы и прошёл.

Златка Золотая

Люди не знают что им делать с соьой завтра... А вы просите представить их, что они будут делать не будь они собой.

Ярослав Кобзарев

Жил бы и не думал об этом просто навязывали скорее всего я не красавиц и не урод где то по середине был

Николай Вогарь

Почему у молодёжи возникают такие глупые вопросы? Неужели нет более серьёзных жизненных вопросов?

Александр Бавыкин

Тут совсем просто, т.к. продолжительность жизни у таких людей не большая,то меня уже просто не было

Виктор

Сейчас я очень боюсь стать инвалидом.Насчёт урода не думал,но думаю нынче это не так страшно

Дмитрий Тихомиров

Если моральным.. сидел бы на хорошей зарплате и законы тупые писал как это делается обычно...