Анатолий Маткин

Ну и где же зимуют раки?

Ответы · страница 3
Иришка Смолина

в норках

Анатолий Маткин

И как это связано с угрожающим: "Я тебе покажу, где раки зимуют!" ?

Иришка Смолина

чтоб достать рака,туда нужно руку засунуть.а вы знаете,как они больно щиплют?

Анатолий Маткин

Тоже вариант..., хотя знающие люди говорят, что это угроза утоплением.

Lidiya Maisterchuk

оЙ!А ГДЕ

Анатолий Маткин

Вам не показывали,где раки зимуют?

Lidiya Maisterchuk

Рак зимует в своей квартире.Это-я!

Л.
Лариса .........

в реке

Л.
Лариса .........

пока Универсиаду собираемся принять в 19м....а так...Москва уже здесь...плотно...

Анатолий Маткин

Если вы предприниматель,то вас это не может не порадовать...

Л.
Лариса .........

нет не он...

Анатолий Маткин

Лариса,я вас утомил..ложитесь спать. Спокойной ночи..

Л.
Лариса .........

доброго дня!