Dr. Шаспройдет

сколько денег брать с собой на свидание ?)

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Столько сколько тебе нужно чтобы для себя провести отлично время. Можешь вообще без денег идти если ты очень клевый и веселый.

Dr. Шаспройдет

покормить девушку баснями,ага )

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Тебе нужно думать не о девушке, а о том как тебе хочется провести время) Эгоизм! вот ключевое слово) Хочется тебя пройтись и позаливать ей басни, именно так и делай, не важно что ей хочется) Вот в чем ключ к успеху)

Игорь Иванов

5000 рублей. 2000 на кафе для разгона, 200 на такси, 100 на презервативы и 2700 на номер в гостинице.

Dr. Шаспройдет

дюрексы нынче 600 руб, дорого стало на свидания ходить )

Игорь Иванов

Ну это образно. И причем за 12 штук. Хорошие конечно. Но вряд-ли они все пригодятся. Да и без них куда приятнее.

Валентина

С современными девушками- чем больше , тем лучше .и смотря что вы ждете от свидания

Stormy

Это на ресторан/мороженку/цветы/такси? И зачем тебе такая леваха?

Stormy

*деваха

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

возьми карту...кредитную...на лям...в Альфа банке такие дают...надеюсь хватит...вот...))

Dr. Шаспройдет

да ну. Картинг, кино,шашлык у Гиви ) а почему нет ?)

Stormy

Я бы шашлычку поела. У Гиви по любому вкуснее, чем у Ашота в ресторане

Бальц Фон Шлейхер

Нафига спрашивать тут у людей? Бери сколько сам считаешь нужным..

Dr. Шаспройдет

с человеческими мозгами ,блин )

Ла
Лана

Можно вообще не брать, если с тем к кому идёшь итак хорошо

Юл
Юла

Все 50р из копилки)вдруг она омаров сожрать решит))

Dr. Шаспройдет

все в выигрыше. Вам приключения, им халявная жратва )

Юл
Юла

Особенно приятно было в центре Тбилиси в сопровождении ментов из кафе выходить)))

Dr. Шаспройдет

бгг ) больше в том кафе вас не видели ?)

Юл
Юла

Видели)я пришла им жалобу из вредности в книгу жалоб написала)))))))

Юл
Юла

Была в Грузии летом, хотела зайти,потом забыла про это)

Карина Калина

А разве чтобы сходить на свидание нужны деньги?

Карина Калина

Ну если включить смекалку, то девушку можно и без денег развлечь , хооотя смотря какая девушка ещё попадется)

Dr. Шаспройдет

бутерброды брать с собой ?)

Карина Калина

Ну это не смекалка))) это так первое попавшиеся что пришло на ум)

Мечта О Крыльях...

Смотря куда ходить, но я думаю, что от 5000 рублей

Александр Емельянов - Женат

....если на недельку....то - 200-300 - надол...

Александр Емельянов - Женат

.....ыот и выбирай....286....

Хикмат Негматов

Смотря с кем, когда, зачем и почему

Ки
Кибернетик

Смотря что ты хочешь от девушки

Dr. Шаспройдет

секса допустим.Это дорого ?)

Ки
Кибернетик

Если девушка себя ценить то очень дорого а если нет то дешево

Светлана Волостнова

Ну без штуки и делать нечего

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

На проезд себе и хватит😁

Zi
Zis

На кафе и цветы для начала.

ekaterina balanova

чем больше, тем лучше))))

Milana D.

На две чашки кофе.

Milana D.

Не странные для европейки. Тут принято платить каждый за себя

Dr. Шаспройдет

и в каком случае вы позволите мужчине заплатить за вас ?

Milana D.

Только в том случае, если следующий раз оплачивают я. И так бесконечно или до тех пор пока мы не станем жить вместе

Dr. Шаспройдет

а после свадьбы выставляют счет за все, я так понял )

Milana D.

Нет конечно! Все на паполам.

Элен Elen

Тыс 2 не ошибешься

Элен Elen

На ресторан и цветы хватит

Владимир Жиров

Бери больше, если любимая девушка с перспективой на семейную жизнь. А если свидание с видом на секс, то и парком можно обойтись с мороженным.

Paraska.volika

Ни мало и не много

Алия

Сколько унесете )