Надежда

Кризис в стране уже Вас коснулся?

Ответы · страница 2
Александр

Да, спасибо, коснулся, всё в порядке...Мать его...

Олег Жеребненко

Кризис - нет... Но долбо...м руководства достал...

Михаил **

кризис в головах...этими головами коснулось...

Nikita Ganin

Вы имеете ввиду,''украинский''или российский?

Надежда

рос

Nikita Ganin

Экая Вы лаконичная,аж на три буквы хватило..эх,Надя,это Вы свидомовский не нюхали 😣

Надежда

)) Не увлекалась нюханием вообще. А Вы про что сказали?

Nikita Ganin

Ковычек на''нюхали''не поставил..я имел ввиду кризис украинский

Надежда

Оу, не надо, нам своего достаточно. Да и к Украине у нас отношение не очень )

Рокер Де Театрал

Еще с приходом сраной хунты бендер-фашистов.

Илья Конкин

цены в магазинах не вдохновляют на покупки

Надежда

увы

Макс Торчилов

Да, обьекты заморозили! Без работы сижу!

Надежда

увы

Natali Kostyk

я его послала, дальше пошел...бедняга)

Надежда

))

Vlad

коснулся ..? Он меня имеет как хочет....

Лариса Крушельницкая

Да, так и не попробовала я пармезана

Надежда

)))

Джокер Энигма

да.. млин...доллар из 187 стал в 310тенге

Надежда

понятно

Сергей

А-а-а-а..., что такое - "кризис"?... 😟

Андрей Смирнов ( Москва)

да,во многом приходится экономить

Надежда

Я таких не знаю ))) Тобол Исеть Миас

Андрей Смирнов ( Москва)

я в общем, если на весь урал по карте посмотреть, и то я обратил с названия реки Щука ель, а потом смотрю еще и еще штук20 нашел с окончанием на ель

Надежда

)))

Надежда

Немножко )

Надежда

спасибо за разрешение ))

Александр Сергеев

Кому кризис а кому мать радная 😉

Надежда

Нууууу, нам так мачеха злая )

Александр Сергеев

Каждый человек по сути создаёт кризис самостоятельно, нужно просто правельно рассчитывать свой бюджет и относится к некоторым ситуациям как к фосмажору.

Надежда

Он рассчитан правильно, никто не предполагал, что вдруг бюджет уменьшится )

Александр Сергеев

Ну вот Я за что и говарю. К примеру в моей семье четко есть понятия, жизненно важные затраты. Исходя из которых складывается будет семьи. Часть бюджета идёт на непредвиденые расходы. Ну и часть на отдых. Общий доход в моей семье от 60 т.р. до 140 т.р.

Надежда

Хороший доход ))) можно планировать )

Александр Сергеев

Этим заниматься моя супруга Я в остальном зарабатываю. Вот и сейчас работаю.

Надежда

замечательно

Абдуллах

давно,обидно доллорас дорожает

Надежда

)

Заур Торникеевич

а что у нас в стране кризис??? 🙂

Надежда

да!!!!

Заур Торникеевич

да ладно, я и не заметил 🙂

Надежда

повезло

Надежда

повезло

Заур Торникеевич

спасибо, желаю и вам его не замечать 🙂

Надежда

))

Филосыч

деньги стали уходить быстрее

Надежда

увы (

Филосыч

на самом деле я не считаю, что в стране кризис, я считаю в стране есть недоработки, которые рано или поздно должны были проявится - мы очень сильно пользуемся импортом. Это нормально если страна также много экспортирует, но не ресурсов, а продуктов. Эту проблему надо было решать еще лет 10 назад, а не два года назад. Хотя как я понимаю наверно и решали, но с учетом конкретного грабежа страны в 90-х, делать это надо было интенсивнее. Хотя возможно все делалось на столько на сколько могли

Юрий Рудаков

меня нет. как жили так и живем

Надежда

Хорошо

Сергей Глущенко

...и не только КОСНУЛСЯ, бл...!!!

Надежда

эх

Ка
Калянс

кокой кризис? -пи...ц полный

Надежда

Увы