Юлеан

Одиночество когда посещает - чувство личности и себя.зов поговорить и поработать с собой и бегать от себя не нужно не стоит

Ответы
За
Заноза

"Одиночество - это предел тишины,
немоты и печали.
А вокруг буйство жизни
И радости звон...

Только ходит оно стороной.
Сторона та не так далека,
Но преграда стоит перед нею...
И пробить ту преграду
не может Душа...
И тоскует она-то в неволи.

Ей помочь может только другая Душа,
что любовью к ней воспылает.
И ведь только тогда
Растопить и разрушить преграду
Сможет она, Одиночество прочь
прогоняя...." автор _нартари

Александр Золоторев

Одиночество-это когда кто-то считает себя одиноким.Лично мне не одиноко и тогда,когда я остаюсь один.Всегда находится что-то интересное-книги,фильмы,интернет-а там игры интересные-шахматы,покер,заиграешься и не остается даже такой мысли-одинок ты или нет.А вообще,уныние-это один из семи смертных грехов.

Маргарита Радзивилл

Одиночество – это когда в доме есть телефон, а звонит будильник и еще одиночество – это спутник славы. Мне нравится одиночество - хоть отдохнуть можно от всех козявок и тварей, и даже от людей хороших тоже иногда хочется отдохнуть, ведь очень трудно быть гением среди козявок

Влад Счастливцев

спасибо за совет но меня уже много лет не посящает одиночество:у меня прекрасная жена.замечательные детки.работа о которой мечтал,преданные друзья.нет времени думать об одиночестве)))))

Илья Ижемцев

...Я КАЖДОЕ УТРО В ЗЕРКАЛЕ КОГО-ТО БРЕЮ...И ---УДИВЛЯЮСЬ...ПЬЮ ПИВО--- БРЮХО НЕ РАСТЕТ?...И Я НЕ АННОРИКСИЧНЫЙ МАЛЬЧИК...ЗАГАДКА...ШАРАДА...))))

Pawer Nomatter

Одиночество, замечательное чувство для саморазвития. Нужно только тонко чувствовать границу перехода к замкнутости

Гульноза Исмаилова

Спасибо, конечно же. но меня это чувство совсем никогда не посещает,Слава Богу,я довольна своей востребованностью.

Людмила Лашенко

Одиночество...... Мы все в какой-то мере обречены на одиночество,каждого из нас оно когда-либо настигнет

Ватслав Главатских

каждый сам кузнец своего счастья и несчастьягрех-всего лишь опыт со знаком "-" -осознай и неповторяй

Ирина Марченкова

Точно знаю, что от себя не убежишь....и пытаться не стоит.....а от одиночества нужно избавляться......

Ирина Марченкова

ООООООООООО! Это трудно......

Аня Коробкина

Да,почему-то в самые счастливые и трудные моменты человек одинок.Нужно справиться с этим.

Элис

от себя не убежишь...и от одиночества тоже, можно быт с кем - то, но испытывать одиночество..

Слава Автухов

Одиночество оно и в Африке одиночество. Одиночество- это когда человек просто один и все!

Олег Ильюк

Одиночество переодически полезно, подумать осмыслить выводы сделать избежать ошибок

Ольга Ерновская

Согласна с вами.Часто не хватает времени остановиться и посмотреть на себя со стороны

Надежда Варкентина

Главное бежать в ногу со временем. А одиночество иногда помогает прислушаться к себе.

Света Желанная

Я -рыба-многие ответы знак подскажет мне- а-- на другие жизнь научит-мало не покажется

Люция Талипова

бегать от себя никогда не стоит! работать над собой тяжкий, но очень нужный труд!!!

Владимир Давыдов

одиночество- это ооооочень не хорошая штука,из-за которой можно деградировать

Владимир Юрчук

Одиночество-основное состояния человека,а остальное... приходящее-уходящее))))