Sh
Sghh he ss Ccvbhf

Хотите ли вы, чтобы болливудские фильмы вернулись в российские кинотеатры?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Индийские фильмы это в чистом виде цыганщина. Эту похлёбку может потреблять только Восток,Арабы и Средне-азиаты. А также наша местная попссиная тусня и деревенские тётки. Я помню ходил в 70-х годах на ''Зиту и Гиту'',''Закон и вор'',''Танцор диско''. Это было вынужденно. Наши жанровые фильмы явно отставали от западных. А цензура тогда была в полном разгаре. Даже,что проходило через сито отбора было качественной продукцией. На западные фильмы в кинотеатрах были сплошные аншлаги на все сеансы. Какая Индия,когда есть ''Золото Маккены'',''Фантомас'', ''Путешествие Синдбада''. Актёры Пьер Ришар,Бельмондо,Делон и прочие.

Виталий Мирошник

В 70-80-е годы полные кинотеатры были на сеансах индийского кино. Сюжеты примитивные, но добро всегда побеждает. Девочки с нашего двора по много раз ходили на "Танцор диско", " Где ты, любовь" и др. Мы с пацанами любили поржать над киношными драками.
В народе ходила поговорка: "Фильмы бывают хорошие, плохие и индийские". 😎

Василий Стеклов

Хотелось бы чтобы были свои фильмы. К примеру о том, как в Черном море русские моряки проучили американцев за нарушение границ СССР или о том, как "Адмирал Шапошников" выручил своих граждан от налета сомалийских пиратов.

Светлана Барчанова

не хожу в кинотеатры.. мне дома и интернета хватает.. и не смотрю не болливудские, не голливудские, не дорамы, не российские не.... последние лет 10, это скучно.. книги интереснее..

Лоуренс Аравийский

Было бы неплохо...
Помню фильма "Золото Маккены", "Фантомас против СкотладЯрд", "Генералы песчаных карьеров" - стояли в очереди за билетами

Бренный.

Фильмы воспитывают людей. Хотите в стране реалистов меньше стало, показывайте индийские фильмы. И не только индийские...

Владимир

и кто их смотреть будет по телевизору? Люди 60+ 😁🤣 с приходом интернета, у чела есть выбор какой контент смотреть

Стас Васильев

Да и лошадей вместо авто и веники вместо пылесосов и особенно ламповые телевизеру с пласкогубцами бонусом

Наталь

Не очень. Я что-то начинала смотреть - ужас(( Нет уже той сказочности и нездешности... И актеры некрасивые(((

~🌹
~🌹Анечка🌹~

не, оно сейчас бы не собрало такое количество просмотров, как раньше
индийское кино сейчас уже не то

Andrey And

....болливудские фильмы...мда там не то что легкая наркомания ....там ... шиздец какой то 👹

Камил Камилов

так других теперь и не дадут вам ☝️😄☝️ африканские да индийские теперь ваш уровень

Владимир Лунин

Да я вас уверяю, они на центральные каналы вернулись, СТС такие сейчас показывает...

V/
V/S/G/

хотелось что бы кинотеатры вернулись..вот как правильно я бы задал вопрос..

Марина

Это точно,а вот фильмов американских не надо

V/
V/S/G/

разве что один-два ...Красотка и ещё какой-нибудь для смеха

Ду
Душа-К-Свету

Индия что ли?? Да шла бы она далеко! Не кино одно название и то нге всегда

Антонио Гареев

Мы хотим, чтоб наши фильмы стали фмльмами, а ни говном да пороухой.

Марина

Да

Парцифаль Из Монтсальвата

Хочу чтобы во всех кинотеатрах открыли Котово медвежьи бордели

Zаиц Харофый

Я их раньше не смотрел. Не собираюсь и впредь. Короче мне пофиг.

Сергей

И так смотреть нечего,тогда ещё больше нечего смотреть будет.

Sh
Sghh he ss Ccvbhf

Что вы имеете против Болливуда?

Сергей

Ничего.

Ник Ци

Поскольку я не посещаю кинотеатры, то пусть возвращают! 😁 😁