Ника Серебрянская

Ваше мнение об актере театра *Современник* Артуре Смольянинове?

Ответы · страница 12
Виктория Осипова

Талантливый!!!

Н.
Наталья ............

Мне нравится)

Н.
Наталья ............

Подождем сколько еще народу соберется...

Ника Серебрянская

Да уже немало собралось... 🙂

Антон Зайцев

он мизантроп

Ника Серебрянская

Что то я не заметила,чтобы он ненавидел людей.Наоборот,помогает больным детям вместе с Чулпан Хаматовой.

Елена Великова

я его не знаю

Вера Волох

Хороший актер, я его еще в молодежном сериале помню, даже на премьеру ходила...

Диляра Минькина(Пермь)

мне нравится

Натали Мир

Он супер чел

Ника Серебрянская

Да.Мне он тоже нравится.И как актер,и как человек.

Натали Мир

да, супер. И с каждым его фильмом и интервью я убеждаюсь в этом все больше

Лариса Солдатова

талантливый

Елена Мудряк(Бортник)

К сожалению, всех Актёров я не знаю! Но, преклоняюсь перед их талантом!!! Одно огорчает, перевод с Русского на Украинский!? Мы знаем оба языка, хочется слышать голос любимого актёра, а нам втюхивают чей-то хриплый голос!? Пусть бы переводили заграничные фильмы, но не русские! Своего создать не могут, а издеваются над нами!

Елена Мудряк(Бортник)

Петухова Марина

А вам зачем?

Ника Серебрянская

Ну вот вам же интересно Как начать жизнь без потерь.Вам же зачем то это надо.

Фиона

нравится..

Влада Влада

посмотрим-судьба актера...

Ника Серебрянская

И то верно,посмотрим,время покажет.И Миронов,например,тоже не родился известным актером.А у Артура ещё есть время.

Влада Влада

Да и по разному складывается-судьба актера капризна...сколько примеров-когда талантливые люби..были забыты или не восприняты.. Не подумайте превратно-дай, Бог ему счастливой судьбы..

Ника Серебрянская

Обидно будет,если у него не сложится...Парень талантливый.Я когда на него в театре посмотрела это поняла.

Влада Влада

...вообще обидно, когда у талантов крылья подрезают, а хуже-в лет...

Николай N

а кто это?

Ника Серебрянская

Он играл в фильме 9 рота,Мой парень ангел.

Ника Серебрянская

Ну значит вам этот актер не интересен.

Николай N

согласен! мужчинами не интересуюсь

Юр
Юрий

а кто это?

Ника Серебрянская

Он играл в фильмах 9 рота,Мой парень ангел.

Юр
Юрий

не видел ни ого, ни друггог

Елена Арташонова

нравится

Ника Серебрянская

Да,я тоже так считаю.Он семье своей помогает,благотворительностью занимается,помогает больным детям...

Ника Серебрянская

Даже то,что он не замешан ни в каких скандалах уже о многом говорит.

Елена Арташонова

Я немного знаю о нем. у меня киношная семъя

Елена Арташонова

Нет мои работают в кино. я имею ввиду семью, я иногда бываю на съемочных площадках , но как врач

Елена Арташонова

Ника Серебрянская

Очень приятно встретить коллегу.Я тоже врач.Рентгенолог.

(((=

классный

Александр ))

Не знаком с его работами...

(((=

Александр ))

Так бы и сказала САМАРА,,, Прекрасный актер, он мне еще в падшем ангеле понравился....

Ника Серебрянская

Не в падшем ангеле,а в фильме Мой парень ангел. 🙂

Александр ))

Ну может и так, просто н е помню...

Наталья Михеева

хорошее

Ника Серебрянская

)))) Мне тоже очень нравится.

Светлана Карачева

талант

Ника Серебрянская

Судя по ответам - большинство.

Bekarstan Kamchybekov

талант

Ника Серебрянская

Согласна.Молодой,но очень талантливый.)))

Асель Такенова

незнаю

Miya Love

Он мне нравится такой няшка и душка!!!

Мария Гареева

10+++