Ника Серебрянская

Ваше мнение об актере театра *Современник* Артуре Смольянинове?

Ответы · страница 5
Михаил Мун

Артур замечательный актер, с удовольствием смотрю его фильмы

Ника Серебрянская

Мне он тоже очень нравится...

Михаил Мун

в нем есть нечто такое, что не может оставить равнодушным. неказистый, пусть не красавец, но он личность

Ника Серебрянская

Да,он не красавец,но очень симпатичный....

Татьяна Могучая(Овчинникова)

И что его идеализируют,не вижу ничего в нем привлекательного.

Алф

Да нормальный актер в 9-ой роте и кто если не мы,хорошо сыграл.

Татьяна Толстихина

Хороший актер, с удовольствием смотрю фильмы с его участием.

Иван Сизов

делай то что считаешь важным для себя и люди пойдут за тобой!

Ольга Ушакова

Хороший=))))) Не симпатичный, но чертовски обоятельный тип!=))))

Александр Остапенко

Хороший актёр. С удовольствием смотрю фильмы с его участием

Александр Остапенко

Ta
Taisvay

Плисецкая - лучшая!!! Мацуев - супер!! Башмет и Гергиев, боги!!!

Ника Серебрянская

Не знала,что все эти люди играют в театре....

Ta
Taisvay

А я не знаю, о вашем великом артисте, игра которого выносится на обсуждение...

Ника Серебрянская

А я и не писала,что он великий артист.И почему нельзя выносить на обсуждение?

Anna Tchernavkina

Как актер - нравится... Как о человеке ничего не могу сказать

Алексей Семененко

Ну в 9й роте засветился. И не плохо сыграл "мой парень ангел."

Гульнара Эмбердиева

я не могу сказать плохо о том ,кого только вижу в телевизоре

Алла Серикова

Запомнила сразу ,как увидела в фильме . Хотя фильм не помню .

Нина Веселова

Хороший актер, своеобразный, не красавец, но чем-то цепляет.

Шика

В девятой роте по моему играл! а так я мало его ролей видела

Вера Шеметько

не была там и не видела его, не могу судить, я провинциалка !

Ростик Васильев

внешние данные обсуждать не буду,а играет не плохо,с душой.

Ольга Целищева

Посмотреть-бы. Помечтаем, что приедет в Усть-Каменогорск...

Котельщик .

приятный чувак..лично не знаком...а так бы сложилось мнение

Ната М

Мне нравятся его работы. По моему очень талантливый актёр