Писец Подкрался Незаметно

Заглянул в магазине в отдел где по идее должны продавать пиво. Пива нет. Везде написано, что пивной напиток. Или сейчас пиво так называют, кто в курсе?

Ответы
Александр

Я в курсе. Это разведённый в воде китайский порошок. У нас часто на "Кониксе" работа есть, и хозяин предприятия пивовар от "Визита", настоящее пиво идёт не в магазины местные, а хер знает куда - мешки с немецким зерном, хмель, сусло, все дела, лично видел, щупал, нюхал. А пивной напиток - это усилители вкуса, крепление и вода после промывки бродильных чанов...

Писец Подкрался Незаметно

А тетка здесь спорит со мной, говорит нет порошкового, бестолковая?

Александр

Откуда ей знать-то? Не все знают кухню пивоварения. Интересный факт - стоит заводик, а вокруг ни полей с хмелем, как в Чувашии, ни ячменя, вообще ничего нет, завод по - середине города, и ввозят только коробки, а вывозят много-много пива...Логика.

Писец Подкрался Незаметно

Солод привозят видимо

Александр

Далее - сама технология изготовления, какого объёма должны быть бродильные чаны, и сколько времени уходит на изготовление качественного пива - сопоставить факты и понятно сразу, что палкой в ведре порошок размешать только и успевают...

Писец Подкрался Незаметно

Скорее всего так

Мирумир

просто по ГОСТу то, что налито в бутілки не пиво. а напиток. Так е не сыр , а сырный продукт.

Писец Подкрался Незаметно

Колбасу по ту делают часто.

Мирумир

это было давно))))))несведущий Вы чел. Сейчас пишут колбасный продукт. А если ГОСТ то колбаса.

Писец Подкрался Незаметно

Я не покупаю, вот и не знаю. Надо сходить посмотреть завтра.

Писец Подкрался Незаметно

Вот мнение следующего.{[ АлександрАлександр онлайн +друг
Я в курсе. Это разведённый в воде китайский порошок. У нас часто на "Кониксе" работа есть, и хозяин предприятия пивовар от "Визита", настоящее пиво идёт не в магазины местные, а хер знает куда - мешки с немецким зерном, хмель, сусло, все дела, лично видел, щупал, нюхал. А пивной напиток - это усилители вкуса, крепление и вода после промывки бродильных чанов...]}

36 минут назад 1 комментарий 0 Удалить
Смех УёчковСмех Уёчков онлайн
А тетка здесь спорит со мной, говорит нет порошкового, бестолковая?

Мирумир

сам ты недалекий. порошковое - это по ГОСТУ не пиво. Б

Вика Родионова

Пиво везде. Просто может лицензию не продлили вот они и выворачиваются

Евгения

Нет. Пиво и пивной напиток абсолютно разные вещи

Писец Подкрался Незаметно

Всё невкусное

Аделина Свабода

Пивной напиток) глупо спрашивать всё и так ясно!

Писец Подкрался Незаметно

Не пиво, я понимаю. Говорят порошковое что то

Аделина Свабода

Делайте сами! Это не сложно!

Писец Подкрался Незаметно

Я не любитель. Это наверное долго

Епифания

Пивной напиток - пиво с добавками

Писец Подкрался Незаметно

Сливочного практически нет

Епифания

Советская и российская мифология о продуктах неинтересна

Писец Подкрался Незаметно

Я опираюсь на результаты проверок. Советскую мифологию расскажите.

Епифания

Меня это не интересует. А проверки кто осуществлял? Где и когда?

Писец Подкрался Незаметно

Зануда ты тетка.

Искорка

Да, называют так сейчас пиво

Писец Подкрался Незаметно

Это не пиво. Пиво тоже есть.

Искорка

Я и не спорю, всё есть и пиво и пивной напиток..

Татьяна *

Значит, технология не та

Александр Жук Эстония Таллин

с пивом ничего общего не имеет разве что в пивную бутылку заливают

Вера Bdfyjdf

Есть и пиво

Вера Bdfyjdf

Много