Алена Яникеева

Идём с дочкой. Она говорит: ''Мише -- 3 года, а мне уже 10, ха-ха-ха! '' Я отвечаю: '' А мне 35 лет, ха-ха-ха! '' На что дочь говорит: ''35 лет мамочка, -- это уже огого, а не ха-ха-ха!☺️😊😆 Что ваши дети Вам говорят?

Ответы
Ал
Алена

Я в своё время вела блокнот всех лаж выдаваемых дочкой, а потом сыном... 😄 Теперь читаем как книжечку с анекдотами и это уже для нас классика....😉😊

Александр Кущенко

а на кой мя в диалог ваш всунула7

Ал
Алена

Я!??? Вас по-моему ко мне во все диалоги вклинивает кто-то...Это точно не я....😳

Igor Novchenkov

Хорошо,что у женщин нет такой штуки как у мужчин,так бы веде совали.

Konstantin Lopatkin

Бывает и не такое. Моя на весы вместе со мной встает

Алена Яникеева

Прикольно☺️😊

Та
Татьяна

Мамань, ты лучшая маманя на свете.

Алена Яникеева

Прикольно☺️😊

Ел
Елена

это анекдот

Ел
Елена

да, его часто в интернете печатают

Алена Яникеева

Не видела

Ел
Елена

не видели, а перепечатали

Алена Яникеева

Все аникдоты из жизни