Надежда Надежда

«Уложи ребенка спать и получи маму в подарок». Акция для папы! Мотивирует?

Ответы
Маст Мастович

1 комнатная квартира, 1 часа ночи - Дорогая,а не вспомнить ли нам молодость? Ты что дорогой - ребенок не спит, да какой? Вовочка ты водички Папе не принесешь? Прошло 5 мин. Ну вот видишь спит... Еще через пять мин - (Вовочка) ну и долго мне тут с водой стоять...

Маст Мастович

Дорогая а не займемся ли мы сексом - (Жена) ребенок не спит, Вовочка если не спишь, принеси воды... Через 5мин., ну а ты говорила что не спит... После интимного действа - (Вовочка) - и долго мне здесь стоять...

Андрей Челноков-Шекснинский

Я укладывал своего ребёнка спать, но в подарках не нуждался этаких повелительных. Я сам был подарком для мамы ребёнка, всегда...теперь у ребёнка свой ребёнок.

Михаил Тимаков

Не очень...На сегодня я бы предложил ролевую игру:я как будто умер,а все ходят очень тихо,не орут,телек не включают...а на утро я обещаю воскреснуть!

Fahr

супер мотивация, это как в анекдоте: Отец рассказывает сказку на ночь дочке, в которой заяц уже давился, но всё таки съел колобка)))))))))

Андрей Красавин

Наденька, шансы уложить ребёнка спать заметно повысятся ,если в акции будут участвовать все желающие мужчины ,а не только папы.)

Василиса Микулишна

А ЕЩЕ ПОСТИРАЙ, УБЕРИ, ПРИГОТОВЬ И ПОСУДУ ПОМОЙ... ВОТ ТОГДА И ПОСМОТРИМ, ДОЙДУТ ЛИ РУКИ ДО ПОДАРКА, А НОГИ ДО КРОВАТИ... 😆

Владимир Герасимов

Очень. Но надежды на получение мамы могут отложиться по ряду причин. Перечислять не буду. Вы сами их знаете)))

А Б

помню такое... Моя жена сыну, спи спокойно Лёшечка...
ежли, чего надо, позови маму, и папа тут же к тебе придёт

А Б

женщина обожает подарки, сама же с ними не спешить

Надежда Надежда

Ты сама как? Все лечишь нас пациентов?

А Б

ты же знаешь... я - не лекарь

Надежда Надежда

Это я писала знакомой в личке, наверно перескочила))))))

А Б

не страшно... 💐

Слава Касьянов

Мотив вроде бы и хороший, но а вдруг, мама капризничает и не хочет идти спать. Что и ребенку не спать что ли?

Станислав Бондаренко

Я тебя мотивирую, потом - если, захочешь, красава!!! Будет тебе и бабушка и дедушка, да и всё кого захочешь!!!

Станислав Бондаренко

Ага! Так и сбудется, моя хорошая..........

Леонид 獅子急 Шестаков

Рассмешило. Когда дети и внуки были маленькими, при укладывании их спать, я засыпал раньше. 😙

Владимир Лобов

Мне сложно понять. Я дед. Знаю, что ребенок должен засыпать с улыбкой на лице и вопросом - Ты не уйдешь?

Газинур

в среднии века при церкви тоже была реклама. сдай трёх ведьм и получи крестик в подарок 😳

Лорд Я. В. А.

хм... это продолжение акции "уложи маму спать и получи еще одного ребенка в подарок"? 😂

Владимир Мирошничунко

ПОЙДИ РАЗВЕЙСЯ!!! КОГДА ВЕРНЕШСЯ РЕБЕНОК БУДЕТ СПАТЬ! И МАМ В ПОДАРОК!!!И ТАК ИЗВЕСНО......

Георгий Макаров

🙂 Хорошая акция! У меня, конечно нет своего ребёнка, но мне нравится общаться с детьми.

Михаил Артюхов

Да да))Только он заснет,мама в постельку,а он минут через пять,раз и к нам в кроватку))

Идущий К Горизонту...

Пока укладываешь ребенка, мама вырубается. Очередная акция без выигрыша. Лохотрон...

Belich Roman

не... Она не даст самостоятельности, а дальше будет отмазываться, что помогала... ;-))