Пр
Пррпрполролпрорп

человек изобрел язык, чтобы скрывать свои истинные намерения...

Ответы
Дания Т.

была такая сказка у Дж. Роддари про мальчика со стеклянной головой. все могли читать его мысли. Вот ведь непруха у парня...

Пр
Пррпрполролпрорп

как бы человек не скрывал свои намерения, они все равно лезут наружу - мимика, жесты, телодвижения, интонация !

Дания Т.

факт. если он конечно не обученный шпиён

Дания Т.

)))) ого да мы с Вами знатоки человеческого общества)))

Дания Т.

Психодоки! ну сейчас доболтаемся. Приятно было пообщаться)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Приятно было пообщаться)))

Ника

что на уме, то и на языке

Пр
Пррпрполролпрорп

это если ты пьяненькая Ахахахаха!!!.. ))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

я все время под допингом Ахахахаха!!!.. ))))))

Ника

рано или поздно всё равно выскажет язык

Пр
Пррпрполролпрорп

чтобы он стал врагом! Ахахахаха!!!.. ))))))

Виктория Сагидова

И мысли

Пр
Пррпрполролпрорп

В основе намерения разумеется лежит мысль - это очевидно))), равно как и в основе бизнес проекта итп. Следовательно, мысль - понятие родовое, тогда как намерение видовое.