Ал
Александр

🖼
Кто на фото?

Ответы
Просто Осень

Наркоман Украины, фу, президент Украины. А где Жозефина, которую играл Деревянка, интересно они общаются?))

По
Полина

Зеленкин. Он и вправду очень похож на Наполеона. Мелкий такой га@@ныш!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Судя по таким же амбициям сегодня.. это предок Пукина😂😂😂😂

Не Зеленский напал на Россию.. а Пукин.. Не РИ на Наполеона а тот на РИ.... 🖼 Ты папуутала ала мана уопшэ

Алекс Дол

парень добрался до Москвы но почестей ему не оказали...

Алекс Дол

Георгий Победоносец убивает зеленского змия...да не о нем речь

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Неужели опять кого-то Безруков сподобился сыграть? 🧐

Агний

зеля никак не может выйти из трипа 🤣

Агний

наркоманы знают что такое не выйти из трипа. ( остаться в галлюцинациях )

Всезнайка

Это когда выходил на поле он!

А матом можно ? 🖼

Он реально возомнил себя непонятно кем ....

Георгий Клинцов

НАБУЛЬОНЕ БОАНАПАРТЕ.

Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼а на этом ?

Ал
Александр

На путина похож а за спиной не знаю кто!

Вера Гудкова

Наполеон и Зеленский

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Буонопартий и Зеля)))

Ольга Дьяченко

Ха. Кто то не узнал?

Ал
Александр

Один парень узнал актёра, а Зеленского нет!

Га
Галина

Наполеон Бонапарт

Га
Галина

Маловат до Наполеона и мозги не те

Ал
Александр

Дураков в президенты не берут!
Я его ненавижу но всё таки.

Ал
Александр

Марионетка он не принадлежит себе!

Vladimir Afanasiev

Президент украины

Мятежная Луна

Перерождение прям

Ва
Василий

Будущий президент

Урсула Игуаран

Император и клоун

Надія

🖼

Ev
Evgeny

На фото актер Зеленский. Почему-то в коллаже с Наполеоном. А что за тупой вопрос? У тебя нет фото президента Зеленского?

Ал
Александр

Какой вопрос такой и во проситель!

Ev
Evgeny

То есть если ты тупой, то и вопросы тупые? 🖼Вот президент Украины. не то что ваша псина сутулая.

Ал
Александр

На Наполеона похож красавец. За то наш каратист, а ваш артист. Хоть и в возрасте но голову вашему открутит!😝

Ev
Evgeny

Кто ваш???🤣🤣🤣🤣 ты даже не знаешь что он занимался дзю-до а не карате. В сопливом возрасте пару лет. Он такой же спортсмен как и гебист, завхоз в ГДР )))) Открутит, непременно..Конечно...Тьфу блин, с кем общаться приходится..И был бы толк главное...

Бывает И Лучше..!

🖼