Камола Насирова

Любому сердцу хочется тепла, и ни к чему тут возраст, время года ...
Какой бы жизнь холодной ни была, где есть ЛЮБОВЬ, там - ТЁПЛАЯ ПОГОДА !!! Всем желаю любви и душевной теплоты !А остальное все купим починим или выбросим не так ли?

Ответы
Алекс Икс

Мне тебя не хватает…
Сжимается сердце от нежности…
Горькой капелькой боли вливается в вены тоска…
Собираю в ладони осколки разлук-неизбежностей…
Чтобы вновь залатать замок нашей любви из песка…

Мне тебя не хватает…
Завьюжило душу молчанием…
Грусть кольцом ледяным замыкается в снах о тебе…
Тихо плачет любовь… белых роз лепестками печальными…
На застывших губах в нерассказанной Богу мольбе…

Мне тебя не хватает…
Вздохнуть бы… и боль свою выплакать…
Рассыпается мир на холодный бездушный хрусталь…
И ничьей нет вины… понимаю… прости… просто вышло так…
И царапает душу мне снегом жестокий февраль…

Мне тебя не хватает…
Сгорает свеча пред иконами…
Я молюсь небесам: «Бог! Пошли ему светлого дня!
Сбереги от невзгод… напои колокольными звонами…»

Мне тебя не хватает…
А ты… вспоминаешь меня…

Камола Насирова

Классно

Татьяна В

Несчастной любви не бывает!
Ты только сумей полюбить,
Увидишь, как сила твоя прибывает,
Узнаешь, как весело жить.
Ты станешь свободней и шире,
Поймешь, что силен и богат,
И что-то внезапно изменится в мире,—
Он станет прекрасней стократ.
Войдешь ли ты в дом, или выйдешь из дому.
Не сдержишь сияния глаз…

Мне это хотелось сказать по-другому,
А вышло как тысячу раз.

Ну что теперь делать?
Смущаться не надо.
И нечего правду таить,
Как божьему дару, я рада, я рада,
Тому, что умею любить!
И сколько б, друзья, ни свершалось событий,
И сколько б нам ни было лет,
Любите, любите, любите,—
Таланта доступнее нет!

Оля Голубь

Да.надо просто у день любить.Безвозмездно т. е. ДАРОМ.

Алексей Голубчик

Дар.

Приняв Божественный нектар
Сознанье сразу помутилось
И сердце трепетно забилось,
С восторгом принявшего дар.
Любовь - как много в этом слове
И чувств, и неги, и страстей,
Желанья, шарма и тревоги,
И ожиданья новостей.
Срывая с губ бутон признанья,
Душою страсти теребя,
Я чувствую твои желанья
О небо - как люблю тебя.
Но разум вечный страж закона
Порвал невидимую нить,
Стараясь волю пробудить
И поле брани обнажая,
На грани разума и чувств,
Зато свободу обретая
И сердце волей обнови
Познав гармонию любви...

Камола Насирова

мудрые слова,спасибо!

Алексей Голубчик

Будь здорова...☺️ 🌹

Камола Насирова

спасибо огромное солнышко!

Анатолий Муйтуев

Доброй ночи моя радость! У нас время 04.15 сейчас выходил во двор, еще сумерки. птички соревнуются в пении, на востоке небо слегка окрасилось в багровые тона - через час выглянет солнце и осветит весь малахитовый мир своими первыми лучами. Тугой, прохладный, отдающий запахом луговых трав воздух, кажется замер в ожидании нового дня. И первая мысль, - как там моя далекая звездочка под черным, бархатным небом аравии? С которой так и не удалось вечером по беседовать.

Анатолий Муйтуев

Тебе надо как можно больше спать, я смотрю у тебя тоже со сном то не очень. Береги себя.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Камола Насирова

Спасибо солнышко!

Анатолий Муйтуев

По возможности отсыпайся там радость, приедешь ко мне будет не до сна... - окутаю тебя теплом любви.

Камола Насирова

классно

Анатолий Муйтуев

Я рад моя звездочка, что поняла меня.💐

Анатолий Муйтуев

Доброго утра тебе моя радость! Сегодня 28.06.17 г./ 07.40 Как спалось? Может быть, пока у нас утро, ты еще видишь цветные, добрые сны? Я встал пораньше и привел себя в полупарадный вид для поездки в райцентр. День обещает быть жарким - на небе ни одного облачка. Синоптики обещали грозу, но это видимо будет после обеда или к вечеру. В пол ночь, ты, как то неожиданно прервала нашу беседу и я в недоумении пометавшись по страничкам, подался на боковую.

Камола Насирова

Добрый день солнышко!Я за целый день так устала что просто вырубилась солнышко!

Анатолий Муйтуев

Радость моя время 19.05 /28.06.17 Пришли ребята, минут на тридцать покину тебя, хорошо?

Камола Насирова

Хорошо

Анатолий Муйтуев

08.10 / 29.06.17 г. Доброго утра тебе моя радость 🌹 😍 🌹 😍 🌹 😍

Камола Насирова

Приветик

Анатолий Муйтуев

Приветик, душа моя! На работу собираешься? Хорошего, доброго дня тебе. Главное - "дежурный оскал".

Камола Насирова

хорошо солнышко!

Анатолий Муйтуев

Камолочка! Сделал распечатку сводки погоды и понес сестре. Там три испанца с переводчицей снимают на камеру мою сестру в нац. одежде. Испанцы из Канарских островов, где я был много раз. Немного вспомнил английский и места, где на Канарах был. Испанцы были удивлены и обрадованы. Еще больше был удивлен мой брат Петр, который привез испанцев, когда я заговорил на английском. Вроде мелкий эпизод, а приятно и небольшая практика..

Камола Насирова

супер))

Анатолий Муйтуев

03. На вопрос одного из испанцев - понравилось ли мне у них на островах, мой ответ на английском "так себе" немного шокировал. Тогда, чтобы смягчить свою прямоту добавил, что наша природа красивее и он согласился. И правда, все говорят "Канары, Канары", но я там много раз бывал и действительно - так себе. Есть два места - это дендрарий и зоопарк. На Азорских островах куда интереснее.

Камола Насирова

я там не была )

Анатолий Муйтуев

03. Камолочка! Много не потеряла... Приедешь ко мне - "наши Канары", будут куда интереснее и полезнее.

Камола Насирова

супер уже хочу!

Анатолий Муйтуев

Извини радость, заставил тебя ждать! С почтой из Москвы пришла "замануха" на три млн. рублей призовых, как будто бы я их выиграл. Хотя это маловероятно, но кто знает как карта ляжет, московские аферисты так убедительны в своем письме и вот сидел заполнял бумажки. Лохов то в России много в том числе и я, вот и посмотрим, что будет. Сейчас отвлекусь снова для писанины, а потом по беседуем, хорошо? 🌹

Анатолий Муйтуев

Камолочка! Они судя по их именам родились в Таджикистане?

Анатолий Муйтуев

Где ты? Все ли у тебя благополучно радость моя?

Камола Насирова

Нет в Ташкенте

Анатолий Муйтуев

08.05 / 29.06.17 г. Камолочка! Доброго утра тебе радость!🌹 💐 💐 🌹

Камола Насирова

Приветик

Анатолий Муйтуев

Доброго утра тебе моя радость! Время 12.00 Наверное тебе уже пора на работу. Извини, что поздно вышел на связь. Рано пришли ребята и подняли прямо с постели, занимались уборкой двора и ушли только что. У тебя наверное опять много посетителей и я отвлекаю тебя от работы. У нас день сегодня ясный и кажется опять намечается жара.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Анатолий Муйтуев

Камолочка, радость! Побежал курить.

Камола Насирова

хорошо жду

Анатолий Муйтуев

Радость! У меня на экране постоянно Российская реклама, а у тебя есть ли подобное?

Камола Насирова

да солнышко

Анатолий Муйтуев

Я думал хоть там нет рекламы, здесь просто забодали.

Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Эд.влад. Михеев

Все так. Спасибо Вам за пожеланья! Вы доброе созданье! От женщины тепла мы ждем, она вершит погоду в доме. Ее мы любим и особое вниманье уделяем, поскольку без ее любви мы просто прозябаем. И не смотря на холода, на возраст и на время года, мы любим женщину всегда, ее животворящую природу!

Камола Насирова

Спасибо солнышко

Анатолий Муйтуев

Камолочка! Наша природа приняла обильный "душ под небесные литавры" и под грохот "обливается" за горой в сторону востока. Небо так же затянуто тучами и видно это не последний ливень. Можно спокойно вести беседу. Как я понимаю у тебя сейчас начался обеденный перерыв.

Камола Насирова

спасибо солнышко приятно удевлена

Анатолий Муйтуев

Я забылся моя радость, мне же пора "принимать горизонт". Утром постараюсь до девяти с тобой выйти на связь, потом отключат свет до семи вечера.

Камола Насирова

девять Ваших сколько нашими?

Анатолий Муйтуев

Пять по вашему. Ты наверное еще будешь отдыхать, но я оставлю инфо. Ладно моя радость, лобзаю в щечку и удаляюсь.💋 Приятного вечера.

Камола Насирова

пока солнышко))Добрых Вам снов!

Юрий Жуковский

Поэтому хочу я, чтобы искренне говорили друг другу: "Мы любим друг друга; посмотрим, будем ли мы любить и впредь! Или обещание наше ошибочно?"
Дайте нам время и недолгий союз, чтобы увидеть, годимся ли мы для истинного союза! Великое дело - всегда быть вдвоем!"

Юрий Жуковский

какая умная девочка))) я в шоке

Камола Насирова

что так?

Ко
Константин

… видите ли Леди, во времена короля Артура мужчина сражался
за женщину, а сейчас, просто походя покупает в борделе, это несомненно
безопасней, но… убило МУЖЕСТВЕННОСТЬ… а Вы… ищете ЛЮБОВЬ!!!
(отрывок из моего диалога с некой Леди)

Камола Насирова

Не будем унывать все исправимо)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ко
Константин

Хм... интересно СОЛНЫШКАМИ, всех мужчин называли?

Камола Насирова

всех и мужчин и женшин потому что каждый человек по своему светить

Ко
Константин

ну при вашем приближении, несомненно начинали отбрасывать тень?

Камола Насирова

хи хи

Анатолий Муйтуев

Добрый день душа моя! Только что, под отдаленные раскаты грома приехал из райцентра. Через час наверное гроза доберется и до сюда. Как там у тебя дела радость? Сейчас ты вроде должна быть на работе и надеюсь на твои пару строк.

Камола Насирова

Как вы?

Анатолий Муйтуев

Все нормально. Ребята поднадоели, все прутся и прутся. Небо затянуто тучами, жду проливных дождей. Как у тебя проходит рабочий день? Сейчас отвлекусь на пару часов, надо хоть что то сделать полезное, а потом сам вызову тебя, хорошо?💐

Анатолий Муйтуев

Работу свою не успел доделать. Начало капать. Если неожиданно прекращу беседу, значит гроза набрала полную силу. Лобзаю моя радость.

Камола Насирова

хи хи

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Дрок Виктор

Всё верно. Трудно не согласиться ... Как не пытаюсь - не получается. Это всё Любовь, заберётся в душу и сердце и никакую бяку туда не пускает ... Они бедняжки плачу-ут - пусти-и ... А она- кышь отсюда ... Одно слово - окуппанша ...

Анатолий Муйтуев

Вот сходил на речку, полностью окатился холодной водой и как за ново родился. Родная, приезжай скорее и каждый раз за ново будешь рождаться. Это не передаваемое, пробирающее аж до косточек, холодное удовольствие.

Камола Насирова

супер))

Камола Насирова

солнце пойду спать не могу аж глаза закрываются вчера до 2 часов ночи работала

Анатолий Муйтуев

Родная моя, ну сказала бы раньше! Я то не внимательный, не подумал. Приятного сна радость.👫 🌹

Камола Насирова

не дали поспать работала до сейчас

Анатолий Муйтуев

Давай мать забрасывай свой ноутбук и спать, хотя тебе и рано. Я тоже скоро в люлю. Договорились? Время 00.10 \ 28.06.17🌹

Анатолий Муйтуев

Радость моя! Как там у тебя идут дела сегодня? Арабы не заколебали? Я закончил заполнять бумаги и завтра вынужден буду ехать в райцентр по делам. У нас жарко - на солнцепеке до 40 и парит. Ночью наверное будет дождь.

Анатолий Муйтуев

Вот сижу и приходу в себя. Тело холодное, дух бодрый, ну и настроение под стать. С удовольствием частицу этой прохлады отдал бы тебе...

Камола Насирова

у меня кондер работает так что не могу жаловатся

Анатолий Муйтуев

Мой "кондер" на далекой вершине горы белеет и речка берет оттуда начало. Вообще то новое слово прибавилось в мой лексикон - "кондер", коротко и ясно. Спасибо мать.

Камола Насирова

хи хи

Анатолий Муйтуев

Еще каким словцом обогатишь мой словарный запас?

Светлана Слободчикова

У каждого она различна:
Бывает нежная, с искринкой,
Она бывает прозаична,
Грустна, когда нет половинки,

Бывает страстная, такая,
Что даже закипает кровь –
Но вид не важен – пусть любая
У всех появится любовь.

Александр Гинзбург

Вот Рецепт.........Как соткан Дождь из Капелек Воды, Tак Счастье соткано из крохотных мгновений… Взгляд… Слово… На песке следы… Подаренный Цветок…. Тепло прикосновений… Так создан Мир из Капелек Любви..