Камола Насирова

Любому сердцу хочется тепла, и ни к чему тут возраст, время года ...
Какой бы жизнь холодной ни была, где есть ЛЮБОВЬ, там - ТЁПЛАЯ ПОГОДА !!! Всем желаю любви и душевной теплоты !А остальное все купим починим или выбросим не так ли?

Ответы · страница 5
Александр Кузнецов

Здоровье не купишь, а без него возможно ни кому не нужен будешь.

Александр Кузнецов

Но надо надеятся на лучшее.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

У Вас всегда такие добрые и тёплые пожелания.... Спасибо Вам!!!)))))

Камола Насирова

Ой как классно спасибо огромное

Вячеслав Герасимов

это пройдет с возрастом останется лишь любовь к детям и себе

Альберт Горячев

Камола,права.. это и в Библии и в Коране всё есть с уважением

Альберт Горячев

Камола ???? потерял отраду....

Альберт Горячев

мне очень хорошо от общения с вами, вы как алмаз

Альберт Горячев

А у Вас открыт третий глаз?

Альберт Горячев

Вы просто замечательный телепат ?

Альберт Горячев

Камола, простите меня, прощайте ...Ваше солнышко

Анатолий Муйтуев

Мать, даже нет возможности нам по беседовать.💑 🌹

Камола Насирова

скора еше 20 минут и я буду свободна

Анатолий Муйтуев

02. Камолочка! Как трудовой день прошел? У нас время 04.40 27.06.17

Анатолий Муйтуев

Родная моя! Вижу языком еле ворочаешь, быстро спать, спать, спать! Остальное на потом. Целую.🌹

Виктор

Спасибо ,кого же выбросить,да того кто постоянно мешает......

Камола Насирова

ну за чем выбрасовать кого то)

Виктор

Что бы теплее было..........не страшно быть дедушкой-страшно спать с бабушкой.

Ты Говори, Я Умею Слушать

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗спасибо вам!!!!!

Ты Говори, Я Умею Слушать

😊 😊 😊благодарю вас!!!

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо вам большое за доброту!!!!!!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Согласен... Толь ничего не купишь !!!!! В том я точно уверен !!

Камола Насирова

как говорить китайская пословица все можно купить но не чувства

Та
Тамара

...сначала всё выбросим... И Вам желаю добра, тепла и света...

Анатолий Муйтуев

Камолочка! Время 22.30 Тебя я так и не нашел - Штирлиц ты мой.

Анатолий Муйтуев

07.55 / 29.06.17 г. Доброго утра душа моя! Все жду, когда ты проснешься, сваришь кофе и пряный аромат донесет сюда, что моя радость встретила новое утро в добром расположении духа.

Анатолий Муйтуев

Ну и слава Богу! Сегодня у меня целое паломничество, только сяду за комп обязательно кто то придет и приходится сидеть, делать вид, что внимательно слушаю его болтовню, а сам в мыслях далеко - рядом с тобой...

Анатолий Муйтуев

Вот тебе и хи - хи. У меня уже уши скручивает от этого балобольства. Мужские разговоры - последние известия в деревушке, о женщинах и пьянке. Все как обычно.

Евгений Глушак

Умница! Так и есть! Спасибо! Вам того же ,втройне!👍 🌹

Евгения Тихоновна Уткина

спасибо!! молодец!💕 🤝 👫 🐒 🍨 🥂

Алексендр Торицын

я за обеими руками тем более прекрасное утро лето пришло

Алексендр Торицын

во блин прелесть а у меня на компе такого нет

Камола Насирова

это специальная программа такая есть)

Алексендр Торицын

по лифтам я спец аспец прогррррррррррт нема

Алексендр Торицын

DFE F ULT ;BDTIM Z XTHTGJDTWRBQ

Анатолий Муйтуев

Время 18.55 Радость моя! Выгляни в окошко, дам тебе горошка!

Анатолий Муйтуев

06. Мать! Видишь до чего довела, даже горошком соблазняю, что бы скорее увидеть тебя. А ты хи - хи...

Анатолий Муйтуев

Добавь "солдатские шутки".

Камола Насирова

нет нормальные!Я вышла на обед

Анатолий Муйтуев

Приятного аппетита родная.

Юрий Никола

если наивных кто верит в басни тв то все пойдет на смарку

Валентин Асмолов

Любовь,как много в этом слове смысла ,да нет в ней логики

Камола Насирова

на то и любовь в ней не должно быт логики если она будет тогда это просто рассчет

Валентин Асмолов

Любовь любовью.Да вот отношения не всегла складываются успешно

Валентин Асмолов

Я не знаю...иногда просто человек переходит грань.

Валентин Асмолов

Любовь это прекрасное чувство,Камола...Вот еще бы это чувство поддержать.

Камола Насирова

да конечно без этого не как

Валентин Асмолов

Только сообща и только с пониманием

Анатолий Муйтуев

Камолочка! Время 13.35 Сегодня 26.06.17 Ты чем занята душа моя?

Анатолий Муйтуев

Ничего моя радость, все проходит и это пройдет. Время работает на нас, с каждым днем приближая час нашей встречи.

Камола Насирова

вот жару рыбы решила побаловать себя родную))

Анатолий Муйтуев

Кушай душа моя, как можно больше рыбы, она легкоусвояемая и полезнее чем мясо. Правда портится быстро, за то продлевает жизнь и придает моложавость.

Анатолий Муйтуев

10. Мать! Говорю же вполне серьезно. А ты не воспринимаешь! Спокойной ночи моя родная! Чмокаю в щечку на сон грядущий. У нас время 05.50 Взошло солнце. Уррррррраа!!!

Вячеслав Чалый

ВЫ БЕЗУСЛОВНО ПРАВЫ... СПАСИБО, СО ВЗАИМНОСТЬЮ И УДАЧЕЙ...