Камола Насирова

Любому сердцу хочется тепла, и ни к чему тут возраст, время года ...
Какой бы жизнь холодной ни была, где есть ЛЮБОВЬ, там - ТЁПЛАЯ ПОГОДА !!! Всем желаю любви и душевной теплоты !А остальное все купим починим или выбросим не так ли?

Ответы · страница 7
Фуат Насыров

из памяти кое что невозможно выбросить.............

Фуат Насыров

она просто слепо в меня поверила , а у меня просто не было выбора как только оправдать ее доверие, да и куда там когда я развернул полнейшую переделку ее жилья, сейчас мы со смехом это вспоминаем, конечно это и моя хитрость , пока я все строю она вынуждена молчать( весь дом переделал)

Фуат Насыров

спасибо!!!скажу большее......... вот только она обидела меня своим маленьким недоверием 5 лет назад , перенесла операцию онкологическую по удалению женской прелести , а я узнал про это в последнюю очередь, на мой вопрос ПОЧЕМУ??? ОТВЕТИЛА- боялась , что уйдешь.....................на что ей ответил- не переживай нам одной на двоих хватит.................. берегу ее , оберегаю и ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

Камола Насирова

Будьте счастливы) от души желаю

Камола Насирова

Спасибо солнышко) жене привет

Фуат Насыров

непременно!!!!!!)))))))))))))))

Де
Дерсу

А любовь, она что, не покупается и не чинится?)))

Де
Дерсу

Я сам не покупал, но на продажу выставленную видел.)))

Олег Емельянов

Счастливая ты,значит сказка жива в твоей душе.

Ма
Марина

Только так) И вам тепла в доме, любви и счастья)

Хасан Гусейнов

Лучше не скажешь....)))🙂 👍 👍 👍

Ракиб Расулов

а россияе пишет так а делает обратное врачиха

Валерий Фомин

Все исправимо, кроме одного. Подумайте чего.

Серж

Отличная идея! Целиком к вам присоединяюсь!

Серж

как же так? Можете озвучить? А у меня одна была и та не исполнилась. Может поэтому еще и жив

Камола Насирова

Дети взрослые уже устроены работа любимая а что надо человеку ещё

Серж

Как? Как я мог подумать что вы не такая как все... я расстроился.
А я вообще-то думаю не о работе, детях и своем личном счастье, а о судьбах страны и мира. И тут еще далеко ничего не устроено в том смысле как хотел Господь

Камола Насирова

Понимаю Вас! Когда мир будет в душе тогда и Господь начнет работать надо все отдать в его руки

Серж

мира не будет в душе каждого жителя Земли, пока он будет подвержен воздействию других жителей не имеющих ни стыда ни совести ни чести

Матрешкина

Спасибо, Камилочка, очень ценное пожелание)

Камола Насирова

Будьте счастливы и здоровы!

Анатолий Гредин

Это точно - все можно починить,даже совесть

Анатолий Гредин

Ничуть.За моей спиной 25 лет практики работы с этим материалом-человеками.

Анатолий Гредин

ну,в жизни все работы хороши.

Камола Насирова

да уж Вам точно известны методы

Камола Насирова

только не надо так писать мне нравятся адвокаты

Анатолий Гредин

Вы их просто досконально не знаете.В каждом моем коллеге сидит Демон.Это не бравада-это факт!

Анатолий Муйтуев

Камолочка! Ты занята? Пробежался, тебя нет.

Анатолий Муйтуев

Камолочка! Поверишь нет, но меня постоянно из подволь точит вопрос - у тебя все ли хорошо? Ты так односложно отвечаешь, я не знаю что и думать. Полагаю сильно устаешь и не до лирики, но могла бы сказать об этом. Возможно я легкомысленно тебя обо всем выспрашиваю, но в моих вопросах нет чего либо такого, что бросило бы на тебя тень, как на иностранку. Я прекрасно осознаю, что наша переписка, как и у других под "колпаком у Мюллера". Камолочка в чем я не прав?

Камола Насирова

нормально все просто я не люблю много писать и в жизни я очень не много словна !Извините как то так получилось

Анатолий Муйтуев

Камолочка! Извиняются виноватые, а ты нет. Это просто черта твоего характера. Кстати очень хорошая черта, подчеркивающая загадочность и обаяние надежной женщины. Дурак тот, кто не оценил это.

Анатолий Муйтуев

08.06 / 29.06.17 г. Не ладно, а "Так точно!" Распустились паньмаш ли вместе с маврами!😍

Анатолий Муйтуев

С этим "паньмаш ли" алкаша Ельцина не вспомнила? Тфу! Чтобы ему на том свете ни дна ни покрышки, вспомнится же эта нечисть!

Людмила Ермоленко

С НОВЫМ ГОДОМ!!!🎄 🎄 🎄

Asif Kerimov

👍 😚 🎂 🍫 🍭 🍰

Камола Насирова

Спасибо с Новым Годом Вас!

Рафил Яруллин

Не много не согласен ))) Подарим , поможем !!!

Сергей Селезнёв

будьте как данко -с горящим сердцем -☝️

Юрий Баранчиков

Ну зачем же выбрасывать? можно же продать!

Людмила Бондаренко

Обязательно,наведём генеральную уборку))

Людмила Бондаренко

И будем радоваться жизни))

Яр
Ярик

именно так,и вам взаимной любви и теплоты

###

)))) Да легко!)) Спасибо, дорогая Вы наша!!!)))

###

И Вам!))) Хорошего вечера! 😉

Ирина К.

Спасибо за настроение!🌹 🌹 🌹 😍