Anna

Мужчины вопрос к вам:"А как должна девушка понять что вы влюблены в нее?"Признаки влюбленного мужчины?

Ответы · страница 2
Vova

делаю подарки,постоянно пристаю,говорю бесконечные комплименты....короче балдею от нее....или от тебя..)))

Виктор Александрович

это какой - то вопрос провокация, а то судя по Вам, Вы ни разу это не понимали, что кто - то в Вас влюблен

Вр
Вредина

Если парень ходит хмурый, без причины злится он и глазами что-то водит, первый признак, что влюблен)))

Роман Авернин

постояный взгляд на неё..если она смотрит то мы резко отварачиваемся..стесняемся..значит нравиться..

Кот Горный Пик.

кукуруза начинает портить дорогие американские джинсы,ибо трещат по швам,хоть накатывай брома

Алексей Кислицын

он раскрывается, показывает все свои наилучшие качества, становится красноречив и остроумен))

Карен Григорян

по взгляду,там нет страсти скорее грусть и радость ))Боится даже шуткой обидеть.Поймете сразу.

Евгений Евсиков

По-моему такое неопишиш у каждого это индивидуально происходит и как то понимают же))

Павел Бобров

ну в трусы лезет постоянно.значит любит..говорит пошли потрахаемся это тоже признак.

Пр
Пррпрполролпрорп

гипертрофированная щедрость, прочем и женщины не отстают в этом, когда влюбленны

Зоя Овсиенко

Вовсе не всегда соответствует....Щедрость может быть и просто чувством вины.

Пр
Пррпрполролпрорп

щедрость - это архетипическое в человеке, когда у него избыток энергии, которую питает любовь

Edward

кусает за попу, щипается, надувает грудь, растопыривает клешни))))) громко говорит

Владимир Шибнев

Если она сама не понимает, то словами это объяснять бесполезно, не выросла ещё

Hamlet Karapetyan

Ревность ,стараешься быть рядом,но чаще мы не понимаем этого пока не потеряем

Hamlet Karapetyan

Vladimir Arkhipenko

Влюбленный мужчина - тот еще балбес))) готов на все и куда угодно лишь бы рядом

Сергей Тюрин

Влюбленный мужчина похож на осла, любящий мужчина так и остается мужчиной.

Сергей Кулик

Все глупости и выходки всё это ожидание улыбки неловкое признание в любви.

Сергей Суслов

Он теряет голову и делает такие поступки что в здравом уме их не оъбяснить

Ден Петров

Если всякую хрень спрашивает часто, чтобы на диалог выйти значит влюблен

Богдан Баега

слегка прихрамывает, пахнет квашеной капустой, в руках -- журнал "Огонёк"