Тёмная Материя

Смогли бы Вы добровольно быть для кого-то "запасным аэродромом" ?

Ответы
Екатерина

Да, так было нужно обоим, конечно когда вдоволь налетались по единственной взлетной полосе. Это необходимо, почувствовать запах ее полевых цветов. Не рассталась бы, с ней, если неумолимое время)))

Тёмная Материя

🤷‍♀️Не уверена.

Екатерина

А уверенность приходит со временем.

Константин Южный

Канешна Леся! Для тебя -кем угодно! Даже друга -педика сыграть сумею! ( не факт канешна , что Станиславский оценил бы , но ведь тебе и не это нужно?)))

Тёмная Материя

Да я как то и не рассчитывала. Просто вопрос.

Константин Южный

Да я так-то тоже! Просто ответ!🙂

Тёмная Материя

Спасибо за ответ!

Константин Южный

Пожалуйста, Леся!

Павел Казаков

нет - нафиг надо? хотя..... если б денег дофига, свободного времени дофига и проблем нет, то запасным аэродромом для 3-4 можно было б наверное 🙂

Тёмная Материя

Это уже по другому называется, мальчик по вызову.

Павел Казаков

не-не-не - так ко мне идут, а мальчик по вызову , наоборот - сам ко всем ездит 🙂

Тёмная Материя

Так ещё хуже.

Павел Казаков

может быть.... это ж гипотетическое предположение

Тёмная Материя

Как общественный туалет. Всегда много страждущих по нужде.

Павел Казаков

туалет - эмоционально окрашенное сравнение - я вот могу другое придумать - храм 🙂 так же люди хотят, но Боготворят 🙂

Тёмная Материя

Ой. Это самоуспокоенние. Туалет. Нужду справил. Смыл и забыл.

Улугбек

"Приходите, друзья... Я всегда рад вам!!! Помогу - чем смогу... вина вам налью... "... Замечательная песня!!! Согласитесь!.. Давайте жить дружно!!!

Тёмная Материя

Не слышала никогда.

Улугбек

Оно и чувствуется!!!

Улугбек

Армен Джагарханян наш незабвенный её пел...!

Тёмная Материя

Не поклонница как-то.

Ги
Гита

Во всех сферах жизни можно быть для кого то запасным аэродромом и ни куда от этого не даётся ,что судьба преподнесет то и будем тащить

Светлана Радуга

Я и сейчас являюсь добровольно. Но не в прямом смысле аэродромом, а просто когда больше не с кем пообщаться, то вспоминают про меня...

Тёмная Материя

Ну я не совсем про общение. Про отношения реально.

Светлана Радуга

Реально нет, не смогла бы. Унизительно!

Тёмная Материя

Правильно. Не стоит оно того.

Галина Чаплинская Против Войны

Фиг. "Ты меня не догонишь, друг. Как безумный, в слезах примчишься -а меня ни здесь, ни вокруг"..........

Константин

Здесь оно так и получается..молчат молчат,а тут или никого нет рядом или скукота, так приходят

Тёмная Материя

Бывает и так.

Константин

Нередко довольно таки

Тёмная Материя

Я не про местный сайт.

Константин

Я понял..у меня такого нет и мягко сказать не одобряю

Где Ты Там И Я

Нет. Взлётная площадка мхом поросла, хотя перелётные птицы иногда приземляются на перекур.

Тёмная Материя

Бывает.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 для вас солнышко ЛЕСЕНКА К СОЛНЦУ могу стать космодромом

Тёмная Материя

Спасибо. Но не нужно.

Seduce Mi Mente ;)

Я уже привык к одиночеству )
А быть запасным - это хорошо тем кто любит приключение)

Wolf Werwolf

прикольно осознавать, но я таковым был, правда понял это только после развода...

Wolf Werwolf

Именно так!!! именно по этой причине, во втором семейном союзе всегда знаешь к чему стремишься и чего хочешь... даже сынишку сварганили и воспитываем!

Тёмная Материя

Замечательно. Счастья Вам!

Wolf Werwolf

И вам Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Тёмная Материя

Спасибо. Взаимно.

Wolf Werwolf

Благодарствую!

Елена Мазырко

Всю жизнь им и прожила. И благодарна, что хоть так была счастливой женщиной.

Наталья Демешина

А зачем...? Без мужиков ей Богу лучше...переживаний на 90 % меньше...!😂🤣😅🌷

Тёмная Материя

Согласна. Как чемодан без ручки.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну лайнер он принять не сможет!🤔 Класс не тот! Цессну или Агусту примем.

Тёмная Материя

При чём тут лайнер?

Кайрат Ибралинов

За просто вот только одно но! Это для него или её может плохо кончится!

Тёмная Материя

Конечно, может и жена (муж) узнать об этом.

Кайрат Ибралинов

И тогда ни запасного ни основного не будет!

Тёмная Материя

Да сплошь и рядом такое и ничего.

Кайрат Ибралинов

Не знаю не видел не скажу!

Вакиль

Для женщины? Конечно! Пусть приземляется, жалко что ли? Иногда. )

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно для этого нужно всего лишь быть какое то время другом

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так и происходит в жизни

Тёмная Материя

Может быть да, а может нет. Но я несколько другое имела ввиду.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Если любовником то нет

Тёмная Материя

Хорошо. Спасибо за ответ.

Тёмная Материя

Молчу ))

Татьяна Сивенкова

Нет. Или мое, или чужое. Женатый вариант не рассматривается

Ал
Александр

Да и пусть.Буду тоже использовать как запасной аэродром...