Ал
Алекс

Если бы некто мог назвать вам точную дату и время Вашей смерти, хотели бы Вы, чтобы он сообщил ее Вам?

Ответы
Александр Любочкин

Дверь открыта через смерть Иисуса Христа. Бог стучится в твое сердце. Бог желает твоего спасения. Соверши молитву покаяния прямо сейчас. Из глубины своего сердца повтори вслух ЭТУ МОЛИТВУ:
Отец Небесный, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе. Я не хочу быть рабом греха. Я не хочу служить дьяволу и вместе с ним идти в ад. Я знаю, что Ты приготовил небеса и вечную жизнь для меня. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце. Прости мои грехи и омой меня Твоей кровью. Разрушь в моей жизни всякое проклятие. Пусть в мою жизнь придет свет, мудрость, Божественная гармония. Иисус, стань моим Господом и Спасителем. Измени меня. Я благодарю Тебя, Отец, что Ты услышал меня, простил и записал мое имя в книгу жизни. Благодарю Тебя за спасение. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Тастемир Рахимов

Удивительная вещь задают такой щепетильный вопрос с такой невинной простотой. А, вроде бы вполне адекватно мыслящие люди задают их.Не на кого и не на что обижаться. Хотите, я сообщу, когда и как умрет самое дорогое в Вашей жизни существо? И, кем буду я после этого и, кто после этого вы? Но, Вы же знаете, что раз мы пришли в этот мир, когда нибудь придется уйти. Моя религия,- Ислам,- запрещает сообщать пол будущего ребенка,день моей смерти и, дату Судного дня. Я ЗНАЮ, ЧТО УМРУ. А когда именно- не важно, Этот вопрос очень сложный во всех своих ипостасях. Оставайтесь при своих мнениях. Спасибо. Да хранит вас Бог.

Ирина Шиян

Если он придет неожиданно ко мне и скажет , что пришел меня убивать?! Конечно нет. А о смерти еще думать не хочется, так как на моих плечах еще много людей, для которых я являюсь единственной опорой . жизнь которых зависит от моего здоровья. Поэтому молю Бога пощадить меня и дать мне силы дальше нести мой крест по этой земной жизни.

Язон Дин-Альт

Да, пеоть чторежил не раз за свою сорокапятилетнюю жизнь не раз моменты смерти. Хоть бы кто нибудь, предсказал хоть что ни будь хорошее. похоже на то. что что с приходом рабских Иудеев; Жристиан; Масулов =>>> на планете, именуемой этими детьми не иначе как Грязь, перевелись Люди. Остались лишь ползалетели на коленцах.

Ольа Соболева

Работа через интернет. Без продаж и вложений. Подходит для мам в декрете, студенток ,и всех кто хочет, но не знает как заработать ! Я ЗНАЮ "КАК" И МОГУ НАУЧИТЬ И ДАЖЕ ЧАСТЬ РАБОТЫ СДЕЛАЮ ЗА ВАС. Заинтересовало? Пишите в личку! http://www.odnoklassniki.ru/profile/556316162205

Сергей Анатольевич

Почему нет? Скорее да чем нет. Будет время для решения первостепенных вопросов и не оставишь дела на потом. Успеешь хотя бы искупить вину, попросить у обиженных тобою прощения, навести друзей и родных.

Юрий Мишагин

А зачем? Мне и так не плохо. У меня кредо- проснулся, хвала Всевышнему, значит я ещё нужен. Естественно - надо делать добрые дела. А не проснулся, значит- мне нечего делать на этом свете, исчерпался.

Эдуард Скачков

Елена не ожидал от вас такого предложение ближнему мужчине, может мне ещё представить свою смерть. Страная вы Елена, вы мне больше не пишите и вопросы не задавайте.

⚛А
⚛Алиса⚛

А прежде вопрос залу или другу, можно задать?!))) - Если смерть в пожилом возрасте, то нет, а если в молодом, то да - надо же успеть всем родственникам добро сделать))

Ru
Ruslan

а что в молодости добро творить нельзя ?

⚛А
⚛Алиса⚛

Можно и нужно, но бывают непредвиденные ситуации и нужно успеть все

Ru
Ruslan

так давайте начнем прям сейчас ))

Карина Скакун

Двойственное чувство от вашего вопроса. С одной стороны хотела бы. Ведь я могу многое успеть, а не тратить время впустую, но с другой стороны лучше просто жить

Оксана Ряжко

Интересно и кто это такое может знать? Нет не хотела бы, потому что не всем можно верить экстрасенсам....и можно заранее себя запрогроммировать на эту дату....

Геннадий Кучеренко

Я удивлён вопросом только потому,что если бы люди больше занимались созиданием,а не о своих кармических датах,то можно столько бы принести пользу людям

Юрий Власкин

Зачем! Жизнь-полна неожиданностей! И пусть смерть тоже будет такой! А то сразу оправдания, ожидания, завещания! Пусть хоть в этом будет тайна

Наська Ганзвинд

Нет... Мысль материальна и мозг человека склонен к самопрограммированию... и вообще заранее все знать не интересно!!! теряется вкус к жизни!!!

Саня Самохвал

Ой, Наташа, думаю, что нет. Нужно каждый день делать особенным) А так можно делать, что хочешь, а лишь последний день провести правильно)

Валентин Ерёмин

Да хрен с ним.Я уже трижды тонул ,трижды сбивала машина и и ещё кое что происходило не совмещённое с жизнью .Так что особо не удивляюсь.

Евгений

Нет, А зачем?))) Тогда весь смысл жизни будет в том, чтобы к этой дате что то успеть, и останется всего лишь одно ожидание.......

Ryou Katsuragi

если бы можно было изменить её с полученной информацией - почему бы и нет. а если ничего нельзя изменить - не вижу смысла.

Марина Скакальская

Да. Надо успеть со всеми попрощаться, дела закончить и передать, может быть, успеть еще что-то хорошее сделать...

Людмила Солнышко

Да, я бы готовилась к этой дате, а хотя, возможно бы и не спрашивала а просто жила и радовалась что еще, но жива!