L S D

Складывается ощущение, что миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых этих денег нет. Согласны? 🤔😎

Ответы
Вадим

Не согласен.Конечно,это утверждение правильно не на все 100.Нос большой долей вероятности! Если даже в школе.девочки хотят замуж ,,удачно,,...когда просишь ,,расшифровать- смотрят ,как на идиота и с высоты своих 15- 16 лет цедят нехотя- ,,конечно за богатого!" Дальше идёт воррос- а на кой,извините ,черт вы нужны богатому ,не представляя из себя ничего? Тут- СТУПОР! КАК ТАК- НИЧЕГО? МЫ ТАКИЕ ,.....СЕКСИ!

L S D

Стереотипную чушь несёте. Сразу виднр что вы плохо знаете подростков. И тем более женского пола в целом.

Ве
Вегония

Женщинам нужно много чего,но на большинство из этого нужны деньги. Тот,кто деньги не считает и не бедствует,то видит это так,что женщинам нужно то-то и то-то, а кто считает копейки и не умеет зарабатывать во всём видит только "деньги" и меркантильность женщин. Так что да. Это верное ощущение.

L S D

🤝👍🍩☕ безупречно!

Re
Remodel_Pro_Expert

поетому ети женщины стали шлюхами, не имеют семью и детей, а те кто НЕ из за денег, почти все счастливы в браке, потому что они умные и не показывают что деньги для них главное, а еще они своим мужьям не изменяют, потому что не хотят рисковать оказаться на панели

Re
Remodel_Pro_Expert

ну не болеть не получается, все равно какое нибудь говень прилипнет и ни куда от этого не деться
спасает физический труд
я делаю кухни и ванные, и мне это нравится

L S D

Ну ты молодец) хорошо когда есть дело которое нравится и которое ты ещё в состоянии делать)

Re
Remodel_Pro_Expert

я уже привык....к физ труду, благо хоть получаю за свой труд
я владею неплохо компом, а также как минимум 10 строит специальностями
делаю судавольствием работу

L S D

🤗👌

Евгений Андреев

Согласен. Им нужны не только деньги-а тотальная власть над мужиком, его полная подчинённость её прихотям, его полная подконтрольность ей-до такой степени, чтобы не спрашивал, например, какого хрена посторонний мужик у нас дома делает.

L S D

Такую чушь несёшь, прям как обиженка🥱

Евгений Андреев

ЧТО, ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ?

L S D

Не ори на меня капсом, истеричка ☺

Евгений Андреев

Было бы из-за чего. Отсутствие чувства юмора - характерная черта животных.

L S D

Очень самокритично, Жень 😌👌

Проходил Мимо.

У М и Ж целая куча шаблонов относительно друг друга, некоторые ближе к истине, некоторые дальше, но 100% верных нет точно))) Даже на 80 % правильных нет)) Есть замечательные стихи про М Ж и 100 % - не читали? они довольно известны?))

Проходил Мимо.

А с этими поправками? Мне тут скинули))
Ща, погодьте...
"Итак, новые даты знаков зодиака: Козерог (20 января – 16 февраля)
Водолей (16 февраля – 11 марта)
Рыбы (11 марта – 18 апреля)
Овен (18 апреля – 13 мая)
Телец (13 мая – 21 июня)
Близнецы (21 июня – 20 июля)
Рак (20 июля – 10 августа)
Лев (10 августа – 16 сентября)
Дева (16 сентября – 30 октября)
Весы (30 октября – 23 ноября)
Скорпион (23 ноября – 29 ноября)
Змееносец (29 ноября – 17 декабря)
Стрелец (17 декабря – 20 января)
Подробнее: https://sunmag.me/novosti/20-09-2016-staryj-novyj-goroskop-nasa-obnovila-zodiakalnuyu-kartu.html"
Это не прикол. Я сам проверил эти данные в программе стелариум.

L S D

Хрень все это. Останусь пожалуй тек кем была, не подстраиваясь под нововведения)

Проходил Мимо.

Я не настаиваю)))

L S D

Отлично)

Александр Кочубеев

Складывается ощущение, что складывается ощущение, что миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых этих денег нет, именно у женщин, которым нужны только деньги.

L S D

Я два раза не повторяю не повторяю

Александр Кочубеев

Вы ни разу не читаете, не читаете.

Леди Иск

Как и миф о том, что для женщин деньги не важны, придумали для богатых мужчин, на которых ведется охота. Как и миф о том, что этим развратницам нужен только секс придумали импотенты.

L S D

Вывод: мифы придумывают неудачники😂

Леди Иск

Миф и есть миф. Дунул фактами реальности и нет мифа. Это нам не Древняя Греция))

L S D

Безусловно))

Леди Иск

Ой. ну пятница же.))

L S D

Блин. Точняк)

Николай Холявченко

Это не миф - действительно, есть женщины, которым "нужны только деньги". Но, мифом было бы утверждение, что ВСЕ женщины именно такие. Но ведь это не так, правда?

L S D

Ага, а мужикам деньги вообще не нужны, альтруисты, живущие непонятно за чей счёт 😂

Ринат Фамутдинов

Отчасти!!! Была у меня мадамка и услышал случайно:"Мой кошелёк на ножках!!!" Подружке похвалилась... И что? По моей просьбе ушла... быстро так!!!

L S D

Пфф, я так папу называла, и мужа. Никто и не обижается)

Ринат Фамутдинов

Тратить легко, а зарабатывать?

L S D

А зарабатывать нужно учиться. Поэтому папа дал образование) но муж от моего умения зарабатывать не перестал быть моим кошельком)

Ринат Фамутдинов

До сих пор учусь!!!Жена зарабатывает сама и весьма хорошо... я не разведён, но давно не вместе... А мадамка... - ошибка!!!

L S D

Ну потому и не вместе, потому что нет ощущения стабильности и защиты в том числе финансовой от вас 🤷‍♀️ это вы ошибка для всех этих женщин)

Ринат Фамутдинов

Мда... улыбаюсь... счастья Вам!!! Не ошибается только идиот!!!

L S D

Взаимно 😊☕🍩

Алексей.

Эту сказку детям можно рассказать в детском саду, что вам бабло не нужно...Попадаются таки,что в жизни не подумаешь,что они существуют...

L S D

Дядя, вы обосрались, можете по тихому слинять уже и не вонять? С вами все ясно😊

Алексей.

Сама ты тётя обосралась.. Когда человеку нечего возразить он начинает хамить.. Так что метлу в руки и доброго полёта!!!!!!!!!

L S D

Талон на последний вскукарек исчерпан. Свободен, петушок 🐓😊👋

Алексей.

Мозгов тебе не дала жизнь... Наверно трудное детство, бетонный пол был?? Свободна!!!!!!!!

L S D

Акститесь, дядя, это вы припёрлись в мой вопрос, ТЧ вам и валить😊👋

Ва
Василий

согласен..просто говоришь сегодня у меня столько то на это и гуляем..на второй день телефон не отвечает. Никого не ни в чём не обвиняю..

L S D

Сливаются потому что слишком душно вы к планированию свидания относитесь. Меня бы смутил мужчина, который с ходу говорит именно о деньгах на первом свидании, явно д у него шлак в голове и пунктов насчёт денег 🤷‍♀️

Ва
Василий

знаете не готовился к свиданиям тогда а сейчас тем более...пункт деньги или есть или нет..шлак в голове..у кого ? и о чём? поверьте как то ровно что обо мне думали ..не старался и не стараюсь казаться более значительным а остальное неоправдавшиеся надежды и конечно это не мои надежды...было выяснялось что надо было продолжить а как то не получилось..это так сказать из прошедшего со слов..бывших..

L S D

Вам ровно. Им ровно. Мне ровно.

$Фантазёр$

Нет не согласен, конечно деньги нужны, куда не денься, женился детей родили деньги нужны а без денег вы же быстро истерить нпчинаете

L S D

Самодостаточные это тем, которые вас центром своей жизни не делают, вот вы и беситесь от бессилия и пытаетесь оскорбить их, унижая в итоге лишь себя, так как убого и жалко выглядите) а девушкам дням ваша лапша сходит с рук, он не знают что на неё весись нельзя. Пока не знают

$Фантазёр$

Ладно старая не бухти🤣 я же не со зла а так поддержать разговор твой вопрос немного раскрутить, все вы хорошие в любом возрасте

Натуся Туся

🖼ОооООоОооо! Каакааяяя! Ты теее ие нашёл?

$Фантазёр$

Аха

Vlad

Складывается ощущение, что миф о том, что мужчинам нужен только секс, придумали феминистки, которые никому не дают... Согласны..?🤔

L S D

Он умер🤔

Vlad

мир праху твоему..!➕

L S D

Я не он😐

Vlad

я про прах..! а это он..🧐

L S D

Он ; это Горшок, а я не он. Пздц, конечно ты тупишь😏

Tr
Traveler

Миф -речь, слово. сказание, предание- повествование, передающее представление человека о чём-то. Так что,на то он и миф😉

L S D

Таки да)

Дмитрий

Очередной миф, как и том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок! Кто эту чушь придумал...не ясно.

L S D

Согласна, бред)

Страшный Призрак Спрашки

Тысячу тупых меркантильных пёзд этот вопрос уже переписали. А вы с какой целью это скопировали сюдой?

L S D

Чтобы посмотреть на горящие пуканы, таких как вы😊

Страшный Призрак Спрашки

Я всегда оплачиваю свои удовольствия🤗

L S D

Главное чтобы не ныл потом, что все дорого, что можешь, то даёшь 😂

Ви
Виктор

женщинам нужно все . и деньги и движимость и недвижимость и моя свобода но только хрен вам а не масло

L S D

Кем хочу тем и руковожу. А муж равноправный партнер, А не подчинённый.

Ви
Виктор

вот почему то не верю ну лана это твое личное дело

L S D

Твои проблемы)

Ви
Виктор

у меня нет проблем вообще точнее есть одна но я работаю над ее решением

L S D

Ну удачи

Анна Селегина

Нет. Все мифы о Ж и М, придумывают несчастные люди, которые расстались, и не знают как это оправдать!

L S D

Очень может быть)

Елена

И да, и нет. Мужчинам тоже нужны деньги. И очень часто их "игрушки" стоят намного дороже, чем женские.

L S D

Но меркантильные именно женщины 🤫

Елена

🙂

Вечный Ученик

А, миф, что мужчинам нужен только секс, придумали женщины, чтобы эти деньги из мужчин вытягивать

L S D

Миф что мужчинам нужен только секс придумвли те же мужики которые друг с другом письками меряются) женщинам это точно нафиг не нужно, у них жизни вокруг письки не вертится 😊

Вечный Ученик

По вашему выходит, что мужики большие выдумщики и хвастуны, а вы, женщины, прямо "солнышки без пятен", мирные овечки, пасущиеся на зеленом лужке. И секс то вам не нужен, и деньги то вам не нужны. Святее Папы римского! Пора канонизировать!

L S D

А вы ни псяхуйте и смиритесь с фактом, что мы Богинюшкм, а вы холопы озабоченные 😊