Ди
Димитрий

Если взять группу мальчиков и воспитывать их с рождения как девочек , или наоборот девочек как мальчиков , со всеми гендерными атрибутами , и когда они выросту , станут ли они транссексуа́лами ? Прошу без пошлостей , вопрос серьёзный , навеянный одной теорией .

Ответы
К@
Калинка @@@

Мальчики и девочки в принципе. Разные. Ну как его воспитывать как девочку? Куклу разберёт на запчасти, в посуду бить , как в барабан будет.

К@
Калинка @@@

И как результат?

Ди
Димитрий

Не знаю , не отслеживал .

К@
Калинка @@@

Думаю, истинные европейцы

Ди
Димитрий

О да ! )))

К@
Калинка @@@

Тогда я азиатка

Танѩ

Как они могут стать трансексуалами,если они уже априори являются таковыми по вине родителей!

Танѩ

В каком смысле?

Ди
Димитрий

Просто в некоторых европейских странах существует такая техника воспитания , когда детей до определённого возраста , всех и девочек и мальчиков воспитывают одинаково и не акцентируют внимание на половую принадлежность , и типа когда ребёнок вырастет сам должен определиться с собственным гендерным выбором .

Танѩ

То несколько иное...не акцентировать это не значит совершать перенос в иной пол. ...

Николай Богомазов

Бытие определяет сознание. Так короче.

Танѩ

Нет.

Лека Лютер

Они станут несчастными психически нездоровыми людьми. Прецеденты уже были.

Ди
Димитрий

Вопрос звучит так -станут ли они транссексуа́лами ?

Лека Лютер

Не станут

Ди
Димитрий

Ок .

Валерий Гусев

В взрослой жизни уже в своем окружении такие будут несчастными.

Ди
Димитрий

Вопрос звучит так -станут ли они транссексуа́лами ?

Валерий Гусев

Не думаю.......Но несчастными-точно

Элла

Про Маугли слышали?

Ди
Димитрий

)))))👍

Жанна Сікорська

думаю нет

Ди
Димитрий

Почему ?

Жанна Сікорська

воспитание не задевает гормональный фон

Ди
Димитрий

Ну на психологическом уровне задевает же , а потом они сами могут себе сделать операцию по смене пола .

Жанна Сікорська

нет,чтоб захотеть изменить пол надо чтоб был нарушен гормональный фон всего организма в сторону мужчины или женщины,ведь мальчиков воспитываю и одни женщины а девочку один отец,и они не меняют своей ориентации

Ди
Димитрий

Просто в некоторых европейских странах существует такая техника воспитания , когда детей до определённого возраста , всех и девочек и мальчиков воспитывают одинаково и не акцентируют внимание на половую принадлежность , и типа когда ребёнок вырастет сам должен определиться с собственным гендерным выбором .

Жанна Сікорська

а у нас как воспитывают

Ди
Димитрий

У нас по другому .

Планета

вряд ли

Са
Саша

да