Тамара Гончарова

Эти часы не показывают ни часов, ни минут, ни секунд, и все же они часы. Какие?

Ответы · страница 4
Алексей Воланд

биологические

Тамара Гончарова

Песочные, водяные и солнечные

Ел
Елена

биологические

Ел
Елена

согласна

Сергей

Биологические

Константин Румянцев

Нарисованные.

Тамара Гончарова

песочные и водяные, вполне трехмерные

Игорь Карнаухов

Не настоящие.

Тамара Гончарова

да настоящие. Это песочные и водяные

Александр Потатуев

Солнечные ....

Тамара Гончарова

Эти с натяжкой, т.к. у них все-таки есть стержень, он как стрелка полдень показывает. А водяные и песочные без стрелок))

Тамара Гончарова

мы о тех, что работают как таймер

Нелюша

Время жизни

Тамара Гончарова

песочные, водяные и биологические

Анатолий Левихин

круть-верть

Анатолий Левихин

..круть-верть...что не их название...иначе топать не будут...да..

Елена Байгарова

счастливые

Тамара Гончарова

песочные, водяные и биологические

Елена Байгарова

все они счастливые если про них забываешь

Веточка. /

песочные...?

Тамара Гончарова

и водяные. А еще биологические

Александр Сиропов-Seropyan

-Песочные...

Александр Сиропов-Seropyan

Ну ,есть ещё и солнечные...)))

Gennady Butusov

Песочные.:-)

Gennady Butusov

А время течет, не зависимо от того чем оно измеряется.

Сергей Горелов

Солнечные.

Сергей Горелов

Не было бы солнышка,не было бы никаких часов!А?

Тамара Гончарова

Не было бы Большого взрыва в Космосе миллиарды лет назад, так и времени бы не было... Оно как раз в рез-те того взрыва возникло.

Ричард Далматин

Песочные!!!

Тамара Гончарова

Похожи на песочные, только там вода крашеная капает. Называется Клепсидра

Лев Полыковский

солнечные.

Лев Дмитриев

Солнечные?

Лев Дмитриев

А вот от такие часы: А я, волшебником, хотел бы статьЛев ДмитриевЧасы стремятся всё вперёдКругами время набегает.В который раз нас Новый годВновь за столом всех собирает.Подарки, ёлка, Дед Мороз,Игрушки маминого детства.Что Новый год ты нам принёсЛюбовь, Надежду, Веру, средства?А может, сможем мы летать,В пространстве вмиг перемещаться?А я, волшебником хотел бы стать,Со сказкой в жизнь к нам перебраться.Куранты бьют! Есть Новый год!Вот – вот и волшебство свершится!А как иначе, нас зовёт…,К нам эра новая стучится!Лев Дмитриев 25.12.2012© Copyright: Лев Дмитриев, 2013Свидетельство о публикации №113120909280

Владимир Урванцев

Клепсидра.

Тамара Гончарова

Ну, солнечные с натяжкой))

Анатолий Пеньков

Песочные...

Тамара Гончарова

еще водяные и биологические

Александр

Солнечные.

Валерий Гусев

Солнечные.